-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


=)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:28 + в цитатник
ХЕ-ХЕ...поменяла дизайн немного...как вам???
 (176x220, 31Kb)

wild-angel   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Прикольно...Празднично =) Мне поравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
wild-angel,спасибочки!я так и хотела,чтобы было повеселее!
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
У меня раньше все такое мрачное было...ща все же не много по ярче...все таки весна.
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
wild-angel, да,весна,но у нас она не чувствуется...дожди целыми днями...так хочется уже солнца!
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
у нас солнышко светит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
мне нравится, красивый фон=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку