-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


:good:

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - All Good Things (Come To An End) - Nelly Furtado
Настроение сейчас - хорошее

да, в принципе у меня всё не так уж и плохо...хотя могло бы быть и лучше,если бы погода не подводила, а то на днях опять снег повалил,а дожди вообще постоянно...не весна,а осень какая-то...
наконец-то начала подготовку к лету...начала ходить на фитнесс и исключила всё сладкое и мучное из рациона,надеюсь сборошу лишние килограммы, по крайне мере прилагаю к этому все возможные усилия
последнее время частенько посещают мысли о приближающейся сессии...как-то я побаиваюсь всех экзаменов и зачетов...но постараюсь верить в свои силы...греет одна мысль,что после сессии начнется долгожданный отдых и лето!!!а самое главное приезд Ольки есть ради чего поработать месяцок,чтобы потом отрываться 2 месяца!

P.S.Ольк,а ещё не известно, случайно, примерно когда ты прилетишь?


 (688x477, 215Kb)

ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
нет, пока еще не известно даже то, приеду ли я или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ну вот...ладно,надеемся на лучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
Squirrel-07, я тоже пока надеюсь на лучшее... пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку