-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Последние три дня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Адель, если честно, даже если я его не знаю и ни разу не видела, но по всем твоим рассказам он у меня не вызывает ни одной положительной эмоции, одни негативные, со стороны он пытается поиграть с тобой как игрушкой, как только подарили новую, еще не надоевшую, он тебя бросает и подбирает, как только та надоест, хотя может быть я его плохо не знаю и может быть у тебя есть к нему чуства, но все же не позволяй с собой так играть, тебе же больно потом будет! не хочу навязывать свое мнение, но гони взашеи... хотя решать тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, а скорее всего либо реально теперь сама поиграю с ним..просто заняться нечем,вот и устрою себе развлекательную программу,вот лишь с этой целью...а чувства свои возраждать к нему никак не собираюсь,по крайней мере в ближайшем будущем,о доверии я вообще молчу.буду сукой!а там как пойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Squirrel-07, сммотри ен заиграйся, ни на что не намекаю, только на свой неудачный опыт
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, да уж..постораюсь держать всё под контролем..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Squirrel-07, желаю удачки в таком случае
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Парни всегда совершают огромную ошибку, уходя от девушки в самый разгар отношений для нее ... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)
wild-angel, да,но в итоге то опять возращаются...не понимаю,где здесь здравый смысл?уходить,чтобы вернуться...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Squirrel-07, а он есть вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, в смысле ты про здравый смысл???ну вообще по сути дела нету!раз уж всё так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Squirrel-07, да да, я про смысл
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку