ЛаСкОвЫй_БеСеНоК обратиться по имени
Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Адель, если честно, даже если я его не знаю и ни разу не видела, но по всем твоим рассказам он у меня не вызывает ни одной положительной эмоции, одни негативные, со стороны он пытается поиграть с тобой как игрушкой, как только подарили новую, еще не надоевшую, он тебя бросает и подбирает, как только та надоест, хотя может быть я его плохо не знаю и может быть у тебя есть к нему чуства, но все же не позволяй с собой так играть, тебе же больно потом будет! не хочу навязывать свое мнение, но гони взашеи... хотя решать тебе
Ответить С цитатой В цитатник