-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
видела фотки, такой прикольный у тебя богдашка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ой,от него вообще тащусь!тьфу-тьфу не сглазить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Squirrel-07, он у тебя по кому племянник?
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
вот с октябрьского сестры сынишка он...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Squirrel-07, у тебя есть сестра?
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ну так двоюродная...у аммы же 2 родные сестры...вот одна из них в октябрьском..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Squirrel-07, ааа, вот теперь все понятно
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
а что такое Мегаполис (я уже совсем отстала..)?
я на шашлычки поеду))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
ledashka, Мегаполис-развлекательный центр,там 6 кинозалов,боулинг,бильярд,кафе,кофейня,ресторанчики..плюс клуб...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Squirrel-07, клеево, а где?
(я вот знаю и была только в Мире)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
ledashka, это находится возле ХБК,улицу бакалинскую знаешь?вот там всё рядом!Сегодня опять туда собираюсь в боулинг и на бильярд:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Squirrel-07, слушай, так это не так делако от нас, особенно от тебя! наверное недавно открыли раз я еще не слышала до моему отъезда
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 07:26 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, да..открыли вроде если не ошибаюсь зимой.вот мы и пропадаем там целыми днями..и ездить никуда не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Squirrel-07, ах здорово, я там рядом живу, на улице софьи перовской=)
а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:06 (ссылка)
ledashka, а я раньше совсем недалеко жила, на Степана Кувыкина =D
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, u menya tam babushka jivet=)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
ledashka, а я на менделеева,тоже не далеко! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку