-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
а у нас +25, весь день пробегала как придурошная по городу, то в поисках подарка, то фотки для подарка распечатывать в салон ходила, то теперь шортики-колготки понадобились под юбку, то еще что нибудь в итоге устала как собака, не смогла полностью солнцем насладиться да и еще скрючилась от боли живота.. а на вечер такииииие планы, такиииие планы!
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:49 (ссылка)
У нас в Брюсселе тож +25))) Погода летняя))) Плсде шоклы, все сразу гулять пошли)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
wild-angel, так я же тоже в Брюсселе
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
эх, не люблю я нашу весну..
у меня из Октябрьского тож есть родственники, не люблю я этот город, скушно там=)
яя.. седня на океан ездила=)
у нас тепло будет, где-то 24
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
задница, так и не отписалась, и смсками теперь уже подоставать не могу, не отсылаются
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
ledashka, да..городок не очень..к тому же маленький...но брат привез фотки,там сейчас построили филиал нашего нефтяного универа...вообще не пожалели денег на такое крутое здание..теперь это там новая достопримечательность:))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Squirrel-07, да нет, город то большой, по сравнению с Туймазами, Дюртюлями=)
ого, круто, и до них когда-нибудь цивилизация может докатит..
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
ledashka, да,уже начинают развиваться небольшими темпами!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Squirrel-07, "небольшими"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку