а у нас +25, весь день пробегала как придурошная по городу, то в поисках подарка, то фотки для подарка распечатывать в салон ходила, то теперь шортики-колготки понадобились под юбку, то еще что нибудь в итоге устала как собака, не смогла полностью солнцем насладиться да и еще скрючилась от боли живота.. а на вечер такииииие планы, такиииие планы!
эх, не люблю я нашу весну..
у меня из Октябрьского тож есть родственники, не люблю я этот город, скушно там=)
яя.. седня на океан ездила=)
у нас тепло будет, где-то 24
ledashka, да..городок не очень..к тому же маленький...но брат привез фотки,там сейчас построили филиал нашего нефтяного универа...вообще не пожалели денег на такое крутое здание..теперь это там новая достопримечательность:))