Что за бывший одноклассник? еще одного в армию забирают, кстати мне женька сказал, что он уже точно в армию уходит, потому чт отец его хочет чтобы он отслужил, хотя он отмазался до 2008 года, а Жорка будет восстанавливаться там где учился, только до осени ему нужно будет прятаться где нибудь