-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Обычный денёк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
да, нефик блин! в какой цвет она себе поменяла? держись, все будет хАлАсО
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_am_I   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
некокосово...хм...вот это слэнг)))
возьму на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
lucky_am_I, это самое "некокосово" осталось в памяти ещё со школы от какого препода!Вот такие у нас учителя!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, у неё теперь цвет ближе к своему натуральному,но с рыжиной небольшой!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_am_I   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Squirrel-07, у меня просто не самые правильные ассоциации возникают: некокосово - кокосово - кокос - кокс - кокаин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку