-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


В первый раз...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:19 (ссылка)
незачто, зато я и первая тебя в друзья добавила, первая прочитала пост, первая написала комент, в общем я рада
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
упорная, добилась за один день всего что хотела, и дизайн и пост ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Ну так...и кто же мне помог,и без кого же этого бы всего не случилось,а???сама угадаешь???
 (96x148, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:46 (ссылка)
Squirrel-07, ню дяяяя ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Squirrel-07, ах да, если не знаешь что еще сделать, поставь несколько фоток в фотоальбом, только не забудь подписать фотографию, чтобы не сперли
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Приветик)
Поздравляю тя с дневом)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
ну и где же твой обещанный новый пост с утра, и это я его не должна была проспать ^^ как ненормальная с утра вскочила, а твоего поста еще нет!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
с дневом)))оч рада видеть на Ли.Ру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
wild-angel, МаЛыШкА_ФаНтА,
Спасибочки огромное!!!со временем надеюсь свыкнусь с темпом и отписываться буду быстрее,а то пока как-то всё ещё ново и непонятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку