-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squally

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) твой_анимэ_образ Здесь_всё_для_вас Дневники_и_Новости Otaku_host_club Underoath
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня anime_lims

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2008
Записей: 24
Комментариев: 21
Написано: 65


Planz

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - BFMV - Hearts Burst Into Fire
Настроение сейчас - мечтательное)))

ну что написать. Valentine's day прошёл очень няшно ^^ хотя могло быть как всегда *3 раза сплюнул, постучал*
сейчас готовлюсь к баттлу))) тем временем собираю анимехи на кое что) если всё таки до лета всё будет (включая желание) то будет нечтно помощное) надеюсь что наконец смогу достойно выступить на АКРОСС коне)) удачи мну))

maxcherry   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
что такое АКРОСС коне)) ? хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Squally   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Акросс Кон это один из самых известных конкурсов аниме клипмэйкеров))) и я хочу там участвовать со своим горе-творением хD
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку