Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:23
+ в цитатник
В колонках играет - BFMV - Hearts Burst Into FireНастроение сейчас - мечтательное))) ну что написать. Valentine's day прошёл очень няшно ^^ хотя могло быть как всегда *3 раза сплюнул, постучал*
сейчас готовлюсь к баттлу))) тем временем собираю анимехи на кое что) если всё таки до лета всё будет (включая желание) то будет нечтно помощное) надеюсь что наконец смогу достойно выступить на АКРОСС коне)) удачи мну))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-