-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squall76

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

vanguard bandits xenogearsю андрей белянин. компьютерные и приставочные игры аниме. книги харуки мураками ник перумов ольга громыко

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) defektov_net
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 79
Комментариев: 16
Написано: 114


.....

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 00:46 + в цитатник
Солнце удалилось.


Солнце удалилось. Я опять один.
Солнце удалилось от земных долин.
Снежные вершины свет его хранят
Солнце посылает свой последний взгляд.

Воздух цепенеет, властно скован мглой.
Кто-то, наклоняясь, дышит над землёй.
Тайно стынут волны меркнувших морей.
- Уходи от ночи, уходи скорей.

- Где ж твой тихий угол? – Нет его нигде.
Он лишь там, где взор твой устремлён к звезде.
Он лишь там где светит луч твое мечты.
Только там, где солнце. Только там, где ты.

К. Бальмонт

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку