LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Squall76
Squall76
Squall76
-
(3)
-
: 100
: 0
-
-
e-mail
-
(6)
vanguard bandits
xenogears . .
-
(9)
PingvinkO_o_-_Super
ColorFx
Darkford
Izjkaz
Virtuozius
ramazansabir72
_
-
( : 1)
defektov_net
( : 1)
axeeffect_ru
-
: 10.03.2007
: 79
: 16
: 114
:
, 15 2008 . 01:45
+
: , . . . , . - .
.
,
.
.
.
-
...
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/squall76/post66874657/">День Святого Валентина</a><br/>Один человек сказал: « Я никогда не праздную день Святого Валентина, это грустный праздник. Этот день напоминает одиноким людям что они одиноки. И им становиться от этого очень грустно.» Есть в этом доля истины, но это вовсе не значит что другие недолжны праздновать веселиться в этот день. Должен же хоть кто-то быть счастливым. Запомни меня. Вот и всё я обещаю любить Вот и всё и моё слово закон Вот и всё надо уметь уходить Вот и всё я закрываю сезон Зачем и кому Все песни мои Лететь одному Сбивая столбы Такие как я Живут один час Запомни меня Таким как сейчас Вот и всё я ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/squall76/post66874657/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA