-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squall76

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

vanguard bandits xenogearsю андрей белянин. компьютерные и приставочные игры аниме. книги харуки мураками ник перумов ольга громыко

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) defektov_net
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 79
Комментариев: 16
Написано: 114


Грустные стихи

Среда, 06 Февраля 2008 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - God knows... - Hirano Aya - The Melancholy of Suzumiya Har
Мне хотелось любить – выпадало страдать,
Мне хотелось учить – научился играть,
Не любил лживых фраз – сам похлеще стал врать,
Я тянулся к друзьям – а сейчас наплевать.

Жизнь меняет меня – а я ей поддаюсь,
С каждым днём всё сильней на Себя уже злюсь,
Не виню никого – сам в ответе за всё,
Только чувствую что-то чужое грызёт.

Оттолкнуться бы вверх и по ветру парить,
Перестать по ночам серым волком в высь выть,
Я устал от молитв и от слов «Боже мой!»
Я устал говорить что я вовсе не злой.

Мне бы каплю тепла, что таяться в сердцах,
Но они все забиты, их мучает страх,
Я бы сам отдал всё, но бояться меня,
Свой очаг и тепло для кого-то храня.

Я пытаюсь понять, чем живут в наши дни,
Эти мысли окутали все мои сны:
Как любовь отличить от поддельных речей?
Как найти ту свечу среди тысяч свечей?

И она где-то здесь, и её я найду,
Подниму эту свечку и в руки возьму,
Буду нежно хранить от ветров и дождей,
Я и в счастье, и в горести буду лишь с ней.

А вот не помню кто автор.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку