первый текстовый пост в моём дневе...
|
|
Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:34
+ в цитатник
В колонках играет - КиШ- прыгну со скалыНастроение сейчас - никакоеДаже не знаю- о чём тут можно писать... (чёрез пару месяцев взгляну на этот пост и узнаю- "о чём тут пожно писать")
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-