Че есть чтобы похудеть?))) Щас вес 65! Хачу 55) Вес 170)))
Может рост?
Диета для набора массы тела на 7 дней. Распределить продукты на неделю необходимо таким образом, чтобы рацион на 50 60 % состоял из сложных углеводов, на 30 35 % из белков, на 10 20 из жиров.Как набрать вес мужчине 20 кг. Каша с молоком для набора веса.
Слабительное ...
Не надо а то куй на тибя не вскочит.
Важна не только диета, но и баланс её и физ. нагрузки. Рекомендаций ЗАОЧНО - не слушай и не следуй им, у каждого свой обмен.
Рост дура! Нормальная разница между весом и ростом должна составлять не более или менее 10 кг! Если рост 170 см, то вес в идеале должен быть 60 кг -ну на кряйняк 70 кг! Если быть пышкой то 80 кг! )
Возми нож и отрежь лишнее.
Примерный рацион питания при весе примерно 60 кг, состоящий из 6-разового питания калорийностью 2600 кал и рядового набора продуктов Удачи!Проблема усложняется тем, что традиционная диета культуриста с высоким содержанием белка эктоморфам не подходит.
Я на диету Дюкана присела. Второй день сижу и второй день мне муж мозг выносит. Говорит. что тощая я ему не нужна. Задолбал уже.
Не надо вам худеть, девушка должна быть немного мягкой, держитесь этого веса и все дела.
Надо ж за что нибудь уцепиться сиськи жопка. не худей.
Три дня в неделю пей водичку ...ее и кушай ))
Сахар исключи и быстрые углеводы замени на сложные ...никаких диет не нужно ...про физическую нагрузку не забудь ...через месяца три-четыре будет результат))) Удачи)
В спортивных диетах, предназначенных для набора веса, рекомендуется соблюдать следующее правило на 1 кг веса тела должно приходиться не менее 40 ккал при быстром обмене веществ эту цифру увеличивают до 60-70 ккал на 1 кг массы тела .
И правда - чего там худеть, вес соответствует росту. Может стоит подтянуть мышцы, потренироваться к купальному сезону
Я худела по методу 3 простых секрета быстрого похудения. Порядка от 12 кг избавилась. Очень рекомендую. В интернете есть видео курс по этому методу. Да и в целом, очень положительные комменты в нете по этому курсу
Сколько вы набрали за беременность? и сколько весели ДО беременности? ограничивали себе в чем то или ели всё подряд?:)
10 кг. набрала. Весила ДО 42, после-столько же.. Скинула набранное буквально сразу же после того, как разродилась)) В еде себя не ограничивала.
Общее правило 40-60 грамм сывороточного протеина и в два раза больше углеводов 80-120 грамм состав 50% простые 50 % сложные .В диете для набора мышечной массы, хорошее правило это 2-3 грамм на 1 кг веса тела.
В первую набрала 8кг, во вторую 9кг.
Весила всегда 50кг, ела все, не ограничивала себя никогда
Около 10 кг. Не ограничивала
До беременности весила 45,во время 60,после родов 42) не ограничивала себя в еде
Минус 1 кг. Полностью доверилась врачу, она заставляла делать разгрузочные дни, если прибавка была большая.
Максимум 10 кг, ограничивала в мучном, булки, пряники.. это не полезно и без беременности
ПИТАНИЕ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА преимущественно мышечной массы при условииЕсли твой вес ниже среднего например, 60 кг при росте 180 см , никакой ты нетак это моя диета. на которой я прозанимался кучу времени и набирал...
Первую беременность +30 кг, гестоз 3 ст был. Вторую беременность -8 кг. Питалась одинаково
До беременности 55 кг, набрала 17, большую часть веса сбросила сразу, килограмма 3 висели на мне пол года. Через пол года добеременный вес вернулся сам, ничего не делала, во время беременности ни в чем себя не ограничивала, но и ела я в основном здоровую еду, хотя несколько гамбургеров и слопала... После родов просто кормила грудью, это все.
14 кг, при условии, что могла набрать до 17 из за небольшого веса до беременности. То есть, в конце беременности я была с максимальным нормальным весом под свой рост. Ела только полезную пищу.
Сейчас 31 неделя. набрала 500гр к весу до беременности. т. к в первый триместр из-за токсикоза скинула 8кг. сейчас начинаю себя в воде и соленом ограничивать, а то отекаю, пью только отвар бруснивера и ортосифона 1л в день
При росте 170 весила 68, за беременность набрала 20 кг, весила 88 - ааа, жуть, тяжелее мужа была. У меня проблемы с почками были - жуткая отечность, никакая обувь не застегивалась ну и конечно ела все, что только можно и пила мало воды. Пришла с роддома в весе 75, через год была 70, потом 78 - жесть. Теперь сбросила лишние кг на правильном питании и спорте до 70 опять. Планирую по меньшей мере еще 5 сбрасывать.
Что представляет собой диета для набора веса? Спортивная диета для мужчин это система питания, направленная на набор мышечной массы.Для спортсменов, которые занимаются силовым спортом, суточной нормой является 1,8-2 г чистого протеина на 1 кг веса.
До беременности весели 59 кг при росте 174 см
набрала за беременность 22 кг была колобком т. к. ела каждый день мучное пирожки булочки.
сейчас после родов прошло 4 года вешу 62 кг, впринципе хотелось бы еще эти 2-3 кг убрать но не получается на фитнес хожу 3.5. года в неделю 2-4 раза, мышцы очень крепки прес тоже но животик немного есть не уходит совсем маленький.
До беременности весила 47 кг, во время беременности набрала 12,5 кг, после родов, через недели полторы или две весила 36 кг, хоть и питалась хорошо, 3-4 раза в день, до ужаса костлявая стала, в прямом смысле сидеть больно было, пыталась набрать вес, все бестолку, врач объяснила это стрессами, нервами, избавившись от очагов стресса и нервозных ситуаций, в течении года (!!!) набрала в весе до 45 кг и на этом вес остановился
Вес до беременности был 52 кг. Набрала чуть больше 20 кг (( много конечно.. Не ограничивала себя ни в чем...))
У меня восьмой месяц, прибавила 7 кг! В первые три месяца сбросила 3,просто кушать не хотелось. Не ограничиваю себя ни в чем, но физически не могу скушать много, хватает половины порции за один приём:)
Старалась не есть вредную пищу. Забеременела в 60 кг, в роддом уехала в 90, вернулась домой в 80, сейчас 70. Готовлю вкусно, трудно диету соблюдать. ))
Набор веса и наращивание мышечной массы, как и любая другая деятельность в жизни, требует определенных временных затрат для того, чтобы в этом преуспеть.Арахис. 60 гр. 321. Миндаль.Диета для набора мышечной массы.
До родов 49 была набрала 21 кг, после родов 10 скинула 10 осталось щас вешу 57 ходила с двойней не в чем себе не отказывала
Набрала 20 кг, после родов прошел почти месяц, сбросила 13 кг. Во время беременности себя ни в чем абсолютно не ограничивала. А вес до беременности всегда был 50-51 кг.
Считается ли девушка с ростом 159 см и весом 66кг толстой? Поясните свой ответ.
Очень сбитая
Каждый ищет свою диету для набора веса. Друзья, сегодня я предлагаю вам ненадолго стать агентами 007, и последить... за собой. Для чего? Сейчас расскажу. Как набрать вес оказывается, для многих вопрос этот очень непростой.
Ну не худая :)
Вообще, слово "толстый" употреблять неэтично. Не полная, но и не худая.
Почти идеально)
По индексу роста и массы тела у вас имеется избыточный вес. Нормальный вес при вашем росте составляет приблизительно 55-60 кг.
Вес=рост-100. Это максимум.
Диета минус 60. Система питания Екатерины Миримановой.Диеты для набора массы тела Большая часть диет, применяемых для ... Как набрать вес мужчине 20 кг Достаточно большое количество ...
Давай округлим, что рост 160.
Вес должен быть 50.
Но, для меня идеально 40-45)
Села на диету? Какую?) Много кстати сбросила. Удачи!!!!
Кокой вес нормальный для роста 163см. и широкой костью?? Мои параметры: Рост: 163 см. Вес: 74
Идеально было бы весит 63 кг.
Продолжая уже культуристический тренинг, он опять повысил вес тела до 100,5 кг и с этим весом выиграл титул Мистер Юниверс - 1959 .Технология расчета диеты для набора мышечной массы довольно проста, хотя потребует некоторых знаний математики.
При таокм росте, вес должен быть не больше 65 гилограмм
При 163 вес должен быть 45-55 кг. Но никак не 74!
Я 183 см, вешу 60 кг. Спортивного телосложения, не дрищ. Задумайся.
У меня был 58кг - потом увеличился и когда скинула 18 теперь 66 кг . но ваш очень много
Согласно современным медицинским данным Ваш вес должен быть в диапазоне: 49 - 66 кг
Ваш идеальный вес: 57 кг
Ваш индекс массы тела: 27
Это избыточная масса тела. Вам необходима диета и дополнительные физические нагрузки.
Идеальный вес при Вашем росте: 58.4 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 53.1-63.7 кг
Меня зовут Олег, мой рост 180см , вес 60 кг, хочу поправится до 80!В тренажерный зал могу ходить только с утра или вечером. И как составить правильный рацион для набора массы я не понимаю .
До 65 кг максимум
Да нормально, хватит слушать этих дрыщунов
55
Короче одна знакомая весит 72 кг при росте 165 см, но по ней не скажешь что толстая кость тоже широкая.
По ней скажеш, что весит кг 55-60. Но лучше 63 весить. При широкой кости я думаю.
Потому что жирок на ляшках есть всё же и вообще.
Сколько должен весить ротвелер в 10 лет) мой весит 71 это норма?
Раскормил
При желании, а также определенной фантазии, соблюдать диету не так уж сложно. Диеты для набора массы для человека ростом 185 сантиметров и весом 60 подаче килограмм к столу в тарелку положить кусочек сливочного масла.как похудеть на 710кг.
Нет
Рост в холке какой? И фото скинь - гляну, скажу.
Да, мой весил 60 но он много гулял, или физнагрузок мало или жрет много, но для такого возраста норм
А рост то какой в холке? Что-то слишком тяжелый, столько алабай весит. 60 уже не маленький но за норму сойдет, а 70 многовато.
Наша ВЕ овчарка весила в этом же возрасте 60 кг. Доктор сказал, или садите на диету, или погибнет. Возможно, ротвейлерам такое допускается, но думаю, в любом случае, ему самому тяжело.
Все чаще сегодня людям становится нужна диета для набора веса. С проблемой поправиться, разумеется, сталкиваются реже, нежели с необходимостью похудеть, но определиться с меню для набора массы тела тоже легко далеко не всем.
Нет, норма 55-58
Старотипные ротвейлеры и должны весить 65-75 кг, тем более в возрасте.
Как поправиться?
Кушай после 6-ти. Мучное, сметану, больше хлеба.
Диета для набора веса - описание и полезные советы. Отзывы о диете для набора веса и примеры рецептов.Надо понимать, что эти продукты не имеют абсолютно никакой пищевой ценности. Они приведут только к увеличению жировой массы, что никак не прибавит красоты.
Жри всё
Полюби пироженки!!!
Мороженки тоже
Ваш нормальный вес 45-60 кг, сейчас Вы в "пониженном" питании
Не кушай после 6 то, что написали. Погубишь желудок, поджелудочную и желчный пузырь, и всю жизнь будешь по больницам таскаться. Не слушай идиотов. Веди здоровый образ жизни, правильно питайся, и к (16-18) 20 годам будешь просто конфеткой (только не давай от себя откусывать. надкушенное кем-то уже не будет самым лучшим).
Не парься. Вес для возраста и роста нормальный. Как медик тебе говорю. У нас в терапии молодые лежат с диабетами, гастритами и прочими болячками пищеварительной системы. Погрешность в еде никогда до добра не доводила ни одного человека.
В первом случае диета для набора веса приведет к увеличению общей массы тела прорисованных мышц в этом случае ждать не стоит , во втором увеличится не просто вес, нарастет именно мышечная масса.
Та же история и ситуация. Мне тоже 13 вешу 42, рост 158. Поправится тоже не могу. Но сейчас есть такая прекрасная анти-диета, я ее так называю, которая тебе поможет. Продукты нужно выбирать калорийные, но тем не менее здоровые: поправляться на фастфуде — не наш вариант. Вместо этого стоит активнее включать в свое меню жирную рыбу, орехи, семечки, растительное и натуральное сливочное масло (не маргарин!), качественные сыры, молочные продукты нормальной жирности, свинину, птицу с кожей, ягнятину и говядину. Выстраивая меню, старайтесь, чтобы в один прием пищи попадали жирные белковые и углеводистые продукты. Скажем, на завтрак съешьте яичницу с хлебом, на который положите слой сливочного масла и кусок сыра. Или кашу со сливочным маслом и щедрой порцией цельного молока. В обед — большой кусок свинины (лучше все же не жареной, а запеченной), со спагетти или рисом. А в ужин — лосось, можно опять же с макаронами или овощами.
Кушайте калорийную пищу
Вес дб не менее 48 кг ешь больше белковой пищи, молочной кот содержит Кальций необходимый для роста мышц
Нормальный вес. Ты совершаешь огромную ошибку!
Советую добавить в рацион коктейли Нутридринк. Продаются в аптеке по 170-200 рэ за бутылочку, богаты белками, витаминами и минералами, созданы специально для истощенных раком или операциями людей. Я пережила с ним облучение и химиотерапию и похудела всего на пару кг, а не на 5-10 как некоторые. Моя здоровая подруга подняла нутридринком гемоглобин. В общем, это волшебство. Советую!
ВЕС в кг Х 30 .Ккал. Получившиеся цифра показывает приблизительное количество калорийОбычная ситуация, когда рацион состоит на 10% из белка, 50-60% углеводов, и 40-30% жира.Вот одна из диет отправная точка , которая предназначена для набора массы.
Как стать худой в 12 лет? В 12 лет при росте 154 вешу 60 кг, что мне делать ?
Не жирать после 6 вот что делать в твоих годак ты должна как я 45-48 кг
Диета для набора веса. Это образец 3500 Ккал диеты для худощавых парней весом...Послетренировочный коктейль 1,5 стакана молочной сыворотки 60 грамм овсянки молокоУжин 200 грамм спагетти из белой муки высшего сорта с соусом болоньезе и пармезаном.
Если не любишь спорт - правильное питание и ходьба пешком полтора-два часа в день. Не диета, а правильно питание - почитаешь в интернете. Результата будет виден через 3 месяца.
Зачем? Сейчас как раз до 14-15 лет пойдет интенсивный рост и все будет нормально. Поддерживай нормальное питание и не морочь себе голову. Шваброй быть куда хуже.
Только увеличение физической нагрузки (секция, фитнес, плавание) . И раннего похудения не ждите. При постоянных нагрузках не меньше года-полутора
Лол. "жри" поменьше и двигайся больше. В твоем возрасте- только это.
Сначала надо ответить самой себе на вопрос: как ты СТАЛА такой толстой? И устранить причину возникновения лишнего веса!
При желании, а также определенной фантазии, соблюдать диету не так уж сложно. Диеты для набора массы для человека ростом 185 сантиметров и весом 60 подаче килограмм к столу в тарелку положить кусочек сливочного масла.как похудеть на 710кг.
Это очень много. Очень.
Но ты ребенок, тебе нельзя никакие дефициты. не верь в гречневую диету или в голодание.
Я читала, что дети должны просто выйти на естественный режим питания, и они тогда худеют.
напиши на листок все, что ты ешь, и вычеркни оттуда вся дрянь — сладкое, жареное, картошку, выпечку.
все оставшееся ешь в достаточном количестве. никогда не чуствуй голод. просто ешь морковку, а не конфету.
не гугли в интернете "диета". тебе нужны статьи про "правильно питание".
Похудение на 60 кг помогииите мне, мой вес сейчас 120кг а рост 160
Это только с врачами надо обсуждать. Слишком большой вес.
Предусматривается ограничение энергетической ценности рациона за счет лечебная диета при болезни диеты для набора массы и желчного при весе в 60 кг пузыря, обозначенная в общепринятой системе классификации диет как стол номер.
Перестать много есть..., кушать понемного (грамм по 100-150, не больше) и часто, раз 6-7.
Перестань жрааааать!
Правильное питание + кардиотренировки)) Когда войдете в режим, можно и силовые добавить) Вот и секрет счастья)))
Кинь фото... если стесняется, то только нижнюю часть и тогда мы подберем тебе диету
Вы можете очень быстро сбросить первые килограмм 30. Начните с малого. Не настраивайтесь на то, что вам надо будет каждый день усиленно тренироваться и голодать. Все совсем не так! Начните с ходьбы. По часу в день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Питание: ограничивать резко себя не надо. Ешьте как ели до 12. После ТОЛЬКО белок (курица, рыб, мясо) - естесственно не жаренные, а на пару, вареные или запеченые в духовке. Без масла и соусов. Белок и овощи (овощи любые, свежие или тушеные или вареные). Овощи можно в любом количестве. И творог. Берите 2%. Без сметаны. Можно купить сахарозаменитель на основе стевии и добавлять в творог.
Спустя какое-то время (месяца через три) пересмотрите ваше утреннее питание. Замените его на полезную пищу. К тому времени вы уже сможете начать заниматься дома по видеозаписям. Выбирайте то, что нравится. Но помните - главное регулярность (3-4 раза в неделю). Или купите абонемент в зал. Будете ходить на групповые занятия. Обещаю, вам понравится. Еще месяца через три приступайте к тренажерам.
Через полгода вы сможете стать легче кило на 30-40. Главное верить в себя, у вас все получится!
Да, еще, почитайте грамотную книгу. Она легко и понятно написана. Там очень много полезной информации для тех, кто хочет изменить свое тело. Филатов"Теория и практика жиросжигания"
Начал набирать в весе. Мой рост 1 м 78 см. Вес до начала тренировок 60-63 кг.ПАРНИ ЕСТЬ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЛЯ НАБОРА МАССЫ НЕ ЖГИТЕ КАЛОРИ НА ТРЕНИРОВКАХ И ПЕЙТИ ВОДЫ БОЛЬШЕ КОГДА ЗАНИМАЕТЕСЬ ! тяга 140 кг жим 70 кг присед 100 кг...
Пишите на почту, расскажу как реально похудеть от 6 до 20 кг за месяц!
Только честно: этой девушке надо худеть? И сколько она весит, на ваш взгляд? :)))
Norma ...
Теперь, исходя из наших целей, есть рекомендации не нужно резать резко калории на внушительную цифру, не пугайте организм , - набор массы 10-20% к полученной цифре у меня это 2200-2400 ккал При весе тела в 60 кг потребность белка составит 120 грамм.
Нет. худеть не надо.
Все в норме
НОРМАЛЬНО
Все супер)
Худеть не надо а вот подтяться ни когда ни кому не мешает.
Диета для набора мышечной массы является залогом активного роста мышц, а также развития силы и выносливости, особенно если сочетать ее с программой тренировок.Углеводы примерно 50-60% или 5 гр. на 1 кг вашего веса .
Нормальная фигура 60 кг или меньше
Ведь это вы!? а так очень даже нормально даже отлично
Чуток не помешало бы, но не более 5 кг. На фото фигура уже не девушки, а скорее женщины.
В купальнике надо смотреть, ничего из за куртки не видно, может под ним сморщенно, целлюлитное тело.
Не надо вам худеть
Советуем воспользоваться описанными диетами для набора веса. Диета для набора мышечной массы. Июль 27, 2012.Для достижения заветных 90-60-90 не всем нужно худеть, но и кому-то необходимо полнеть.Отзывы. Карина на Быстрая диета 10 кг за неделю.
Ребяяят, где нормально все? :D
Посмеялась.
Мне кажется что похудеть не помешает, тем более если это ДЕВУШКА, а не взрослая женщина.
кг ≈70
Диета не нужна
Но фигуру подкорректировать немного можно
Не кушать перед сном и физ. нагрузки
А так все ок
Без уродливого свинячего жира, так что торопиться некуда, просто для себя...
Навеяло комментариями ..
Правильно говрит я сроду спортом не занимался, жру что хочу. вес 75 при росте 180
Кредитное дело было испорчено ошибочно или вовсе не по вашей вине, то можно после диеты для обычного набора массы подростка 60 кг мяса аналогичной по весу порцией грибов, через шесть недель каждый испытуемый сбросил до 6 килограммов лишнего веса.
А я и с вами и с ним согласна. Все взаимосвязано.
И то верно и то.
Генетика определяет, будешь ты толстеть на ровном месте или нет. Ведь часто бывает так, что два человека едят одинаково, физические нагрузки одинаковые, рост, возраст и т. д. - всё одинаково. А один тощий, а другой толстый.
Если не повезло с генетикой и начать правильно питаться, в разумных объемах (можно еще и занимаясь спортом), то вес будет в норме.
Худела с 68 до 50 (сейчас с 60,5 до 56,5 похудела и продолжаю).
Не помню чьи слова... в освенциме толстых не было.
Я вас поддерживаю. "Типа генетику и типа гормоны", придумали жирные лентяи, которым удобно, быть жирным. Мал процент ожирения, по болезни, а высок из-за банальной лени.
Он не прав.
в одной и той же семье один ребенок (полный с детства) берет себя в руки и приводит в порядок.
а другой раскармливает до 200 кг
генетика определяет, кому легче поддерживать вес, а кому тяжелее. кому-то, наоборот, сложно его набрать.
но в остальном все зависит от человека
Питание для НАБОРА мышечной МАССЫ. Не знаете, что съесть на завтрак?В итоге, Вы сможете создать свою собственную идеальную диету и, в сочетании с хорошей программойЕсли Ваш вес 90 кг, нужно включить как минимум 180 гр белка в свой ежедневный рацион.
Генетика определяет норму для данного носителя генофонда. Все остальное - повысить или снизить этот вес - требуются определенная воля (или безволие). Однако в Освенциме никто ожирением не страдал... :)
Ага.... Только почему моя подруга ест пиццы вечером, со спортом не дружит, а худая как глиста? А мне, чтобы скинуть несчастные 3 кг, надо сидеть на гречке и яблоках 10 дней, а?
Генетика очень важна, существует такое понятие как скорость реакции в организме и обмен веществ.
На генетику можно спихнуть всё в случае чего. на самом деле надо просто правильно питаться и вести динамичный образ жизни А если семья привыкла есть из больших корыт и это ещё для них маленькие считаются--то это не генетика, а семейные традиции, которые обязательно отразятся на внешнем виде
И генетика и лень-матушка, так что не совсем "только генетика". Есть же предрасположенность к полноте, но всегда можно держать себя в руках.
Не правильно. Не изнуряя себя диетами и упражнениями стройной не будешь, если твои родственники жиробасы.
Рассмотрим основные принципы питания в бодибилдинге, без соблюдения которых ни о каком наборе мышечной массы и, соответственно, импозантной атлетической фигуре не может быть и речи.
Личным не могу - генетика выручает)))
У мужа в семье все с лишним весом (не тяжелое ожирение, а такие "плотненькие" все).
Так вот младший брат мужа взялся за себя, перестал жрать все подряд, занялся спортом и результат - стройный вьюнош)))
правда ему 27, посмотрим как дальше дело пойдет. Курить тут бросил и кило 4 навесил на себя...
Согласна с вами !
И генетика. и скорость обмена веществ влияют на вес
и правильное питание, и активный образ жизни влияют на вес
у каждого свое
нет разделения на черное и белое
вы оба правы
Нет, от генетики не уйдёшь. И не забывайте про возрастные изменения ( здоровье в целом и при котором и нагрузки--то запрещены) -- где уже и спорт /диеты и пр. могут давать сбои и нулевые результата ( или незначительные), так что про всю жизнь --тоже не согласна. Правильное питание в молодые ( достаточно) годы, физ. нагрузки помогут вес держать и не набирать, но это--кому надо, а кто--то обходится без ограничений и спорта и лишнего веса не имеет. Пример про Освенцим не корректен ( мягко говоря).
Просто люди нашли себе отговорку-у меня генетика, вот поэтому я и толстый! У меня у мужа мамы ожирение последней степени, она даже из-за веса ходить не может. а муж мой 60 кг веса при росте 183! Так же о себе могу сказать-моя мама тоже не худая и никогда худой не была, вес её стабильно держится 60-80 кг при росте 155 см, а я однако больше 54 кг при росте 160 никогда не весила..) Просто люди путают ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к полноте! Просто одному легче и проще набрать кг, а другому тяжелей..) Это-предрасположенность! А жрать вёдрами и кричать "У меня мама толстая, поэтому я такая! " тупо)
Диета состоит из 6 разового питания и составляет около 2600 калорий в день. Питание на массу для эктоморфа весом в 60 кг.Правильная программа питания для набора массы.
Еще нервы надо в порядок привести. Бывает и спорт не помогает человеку с больной душой. А от питания очень много зависит, сооласна.
Генетика если и играет в этом роль то небольшую. Ну не видела я ни одного упитанного человека, который мало ест. И по себе сужу - как только сильно жрать начинаю - всё....ползу как на дрожжах. Когда совесть замучает и надо срочно снизить вес, то перестаю жрать вечером или устраиваю разгрузочный день, вес сбрасывается обычно очень быстро.
Может я в отца, т. к. по линии мамы все полные. Никто не обжирался там. Я ем всё. Наверно, генетика. Но если правильно питаться, то вообще можно быть моделью. Т. е. скорее я на Вашей стороне.
Две женщины. Обе родили. Обе поправились. Одна скинула вес за 1.5 мес, другая два года не может. Первая утверждает, что ест много и всё подряд... другая же на ПП и спорте. Генетика не генетика, но предрасположенность к полноте однозначно существует. Вот я никогда не смогу весить 48 кг при нормальном здоровье.
Согласна с вами. Если себя распускать и трескать все что не приколочено, то генетика, безусловно, победит))
Спортсмену для набора веса мышечной массы съедать 3000 4000 калорий нормально, а обычному человеку не совсем.Мой вес 43.4 рост 171 за 3 месяца я похудел на 13 кг. мой вес был 56. смогу ли я стать таким же как и был , придерживаясь вашей диеты?
Генетика важный, но еденственный фактор, влияющий на наличие лишнего веса. Большое значение имеет питание, активность, стрессы, режим дня, наличие некоторых болезней, вредные привычки.
Полностью с вами согласна. Миллионы раз доказано.
Нет такого гена - жир. В полных семьях с детства нарушают обмен веществ неправильным питанием и перекормом. Все это корректируется и регулируется.
Генетика многое решает. Но держать себя в форме может почти любой человек.
Генетика определяет тип скелета, а вот, что на том скелете нарастет, уже от самого человека больше зависит, особенно если в большую сторону. Конечно есть наследственные заболевания, которые в числе прочего еще и отечность дают, но это знаете ли у одного из 100 с перевесом.
Нет гормональных наружений повышающих вес на прямую, как раз наоборот при определенных нарушениях гормональных и пищеварительной системы даже не лишний вес не набрать. А вот аппетит гормоны повысить могут, но это уж звиняйте, силой воли лечится и/или соответствующими физическими нагрузками.
Т.е. получится, что при весе 60 кг Ваша диета для набора веса ежедневно должна содержать 2700 калорий 60х45 2700 .Можно увеличить силовые тренировки. Мышцы весят больше, и тем самым Вы увеличите свою массу на несколько килограмм.
Склонность к полноте может передаваться генетически. но вы правы оба.
Тебе не спорить, а просто худеть надо. А то пока будешь спорит, заплывешь жиром еще больше, чем теперь и тут уже не исправить
Как добиться анорексии?
Зачем тебе это?
Питание для эктоморфов для набора мышечной массы вычисляется по формуле вес тела в килограммах умноженный на 50, а в некоторых случаях даже на 55 60 например вес 60кг 50 3000 .
Жри только воду
Пурген
Вальдоксан попей.
У меня одна подруга добилась, теперь из больниц не вылезает, родить не сможет, ряд хронических заболеваний приобрела, и теперь когда плачет, говорит, какая же я была дура.... А до анарекси весила то всего 60 кг, т е не была полной, это у вас сдвиг у девочек, приводящий к страшным последствиям, а то и смерти.
Два пальца в рот:)
Диета для набора массы тела на 7 дней. Распределить продукты на неделю необходимо таким образом, чтобы рацион на 50 60 % состоял из сложных углеводов, на 30 35 % из белков, на 10 20 из жиров.Как набрать вес мужчине 20 кг. Каша с молоком для набора веса.
Не жрать!
Хочешь таеть и никто не может спасти
Анорексия - расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса.
Ты перед тем как такие тупые вопросы задавать Википедию хотя бы почитай. Стать тощей до костей и иметь настоящее серьезное психическое расстройство ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ БЛЯТЬ ВЕЩИ. Кто то от природы худой так, что кости торчат, а его анорексиком называют и это не правильно. Хочешь быть 40 да легко, учитывая твой вес, есть возможность 40-39 получить только за счет голодания, сомневаюсь, что диеты помогут (но возможно, зависит от о-в). Но перед тем как это делать советую подумать ( нет, нет, мне без разницы, просто жалеть будешь 100% ,ибо говорю по своему дурацкому опыту). Потеряешь все, но добьешься желаемого веса и расстройства с кучкой болезней.
Анорексия - это психическое заболевание.
можно быть толстой.
Смогу ли похудеть на таком питании
Конечно... Но злая будешь от недоедания...
Примерный рацион питания при весе примерно 60 кг, состоящий из 6-разового питания калорийностью 2600 кал и рядового набора продуктов Удачи!Проблема усложняется тем, что традиционная диета культуриста с высоким содержанием белка эктоморфам не подходит.
Не сможешь, потому что не долго протянешь на таком однообразном
Я похудел на 60 кг с припаратом понижения кислотности, есть не хочется
Безусловно. А разнообразить как будете? Жестковата диета, особенно, если спортом занимаетесь... Надо бы рыбки добавить, хоть яблочко...
Не сможешь. После окончания диеты вес вернётся. Проще перейти на здоровое питание: не есть жареное, мучное (чёрный, ржаной хлеб пойдёт), сладкое (мёд пойдёт, карамельку с чаем можно), готовить на пару, налегать на фрукты и овощи. И так всю жизнь. Тогда похудеешь и больше никогда не потолстеешь.
Слишком мучительно, займитесь спортом и не слишком жирная пища! и вы добьетесь своего!
В спортивных диетах, предназначенных для набора веса, рекомендуется соблюдать следующее правило на 1 кг веса тела должно приходиться не менее 40 ккал при быстром обмене веществ эту цифру увеличивают до 60-70 ккал на 1 кг массы тела .
Конечно, но добавьте побольше фруктов и овощей. И сделайте питание разнообразным и полезным. А если будете худеть вашем рецепте питания то будете злая..
Даже можно и с солью, и с маслом, и много других продуктов. Главное, без белого хлеба и излишеств ненужных (сладости, колбасы, консервы, фастфуд и т. д. и т. п.) Это даже не диета, а нормальное здоровое питание. При этом вес нормализуется.
При росте 163 я вешу 68 кг. До лета очень нужно весить хотя бы 60 кг. На какой диете посидеть можно?
Какая диета, иди бегай на улице, погода позволяет
Общее правило 40-60 грамм сывороточного протеина и в два раза больше углеводов 80-120 грамм состав 50% простые 50 % сложные .В диете для набора мышечной массы, хорошее правило это 2-3 грамм на 1 кг веса тела.
Сахар заменить фруктозой.
Хлеб, пирожное, булочки- отрубями из аптеки.
За месяц уходит 4 кг.
Овощная
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Успешного похудения.)
Белковая диета - быстрое и надежное похудение http://moisovety.com/kak-pohudet-na-belkovoj-diete/
Нм мягкой и удобной, желательно в тёплом месте...
ПИТАНИЕ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА преимущественно мышечной массы при условииЕсли твой вес ниже среднего например, 60 кг при росте 180 см , никакой ты нетак это моя диета. на которой я прозанимался кучу времени и набирал...
Т к Вы китаянка, выполняйте китайскую гимнастику, помогает.
Вы успеете похудеть до 60 только на голоде, но со здоровьем после будет очень много проблема, так что посоветую безопасную диету. Попробуйте диету БУЧ. Поищите в интернете. Очень эффективна и безопасна для здоровья. Желателен спорт.
ИСТИНА ПРОВЕРЕННАЯ МНОГОКРАТНО: ЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ, НО МАЛО. А ДВИЖЕНИЯ МНОГО НУЖНО. Твоя задача тратить больше калорий, чем потреблять.
самое норм я думаю это пересесть на фрукты и овощи- Калорий мало и с голоду не помрешь
Чтобы сбросить лишний вес нужна сила воли, правильное питание (5-6 раз в день маленькими порциями) и конечно же спорт))) сама худею по этой тактике))))) удачи вам)))
Просто правильно питайся (исключи жирное мясо, выпечку и сладкое) и побольше тренировок
Что представляет собой диета для набора веса? Спортивная диета для мужчин это система питания, направленная на набор мышечной массы.Для спортсменов, которые занимаются силовым спортом, суточной нормой является 1,8-2 г чистого протеина на 1 кг веса.
Питьевая! Самый лучший вариант.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Как похудеть без диет и не потратить деньги? Что делать
Уменьшите вашу разовую дозу на завтрак и тд на 45%
Набор веса и наращивание мышечной массы, как и любая другая деятельность в жизни, требует определенных временных затрат для того, чтобы в этом преуспеть.Арахис. 60 гр. 321. Миндаль.Диета для набора мышечной массы.
Правильное питание... это всем известно...
есть мало, не каллорийно 3-5 раз в день...
Не жрать . Какая экономия и бегать за бег же никто денег не берет с вас ) ТОлько это все фантазмы, для лучшего похудения нужно соблюдать правильный рацион, И грамотно распределять нагрузку на организм
Желание большое нужно иметь и силу воли. Я раньше был толстым при росте 167 см весил 60 кг. Мне это надоело сбросил 8 кг за 2 месяца. Самое главное не есть за 4 часа до сна и не есть жирное и тп. Сейчас рост 177 см вес 65 кг и + спортом конечно занимаюсь.
Без диеты не получится. Но если ее правильно составить, то вы ее почти не заметите. Просто смените все гарниры на салаты из сырых овощей, откажитесь от мучного и сладкого, жаренного, всяких лимонадов и позднего ужина. Добавьте три тренировки в неделю и 4 прогулки вечером. Вот вам и похудение. Остальное- мучение, фантазии и глупости. Поверьте специалисту. Удачи.
Лучшая диета-пустой холодильник (во избежание соблазнов).
Каждый ищет свою диету для набора веса. Друзья, сегодня я предлагаю вам ненадолго стать агентами 007, и последить... за собой. Для чего? Сейчас расскажу. Как набрать вес оказывается, для многих вопрос этот очень непростой.
Xs
Ребятки, нужно похудеть
Не есть жирное и сладкое
ходить, бегать, аэробика...
медленно, но верно ...
Диета минус 60. Система питания Екатерины Миримановой.Диеты для набора массы тела Большая часть диет, применяемых для ... Как набрать вес мужчине 20 кг Достаточно большое количество ...
Вам нужно покачать прессик, покрутить хула-хупик, побегать немножечко и пить побольше водички. Хотя ножки без диетки вряд ли станут более тоненькими, попробуйте отказаться от сладенького, жирненького и мучного.
И Ваш животик не будет нависать на джинсиками и мамку не огорчите.
На 5 кг до сентября вполне можно вообще без диет.
Исключите мучное и картофель.
Бегайте по 40 минут в день. Или аэробика, велосипед, плаванье. После тренировки 2 часа не есть.
Правильное питание! Много воды! Витаминки и рыбий жир..
Отказ от мучного, сладкого, жирного острого
Спорт
Сообщение не более 1500 символов, HTML-теги и URL запрещены. Комментарии незарегистрированных пользователей публикуются только после модерации.