-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spy4you

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) a_riot_breaks_out ASA_ART_Gallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 753


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Юлина   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 08:38 (ссылка)
Исходное сообщение Spy4you
Не забудь замести следы
Исчезнуть со всех фотографий
Одежду и вещи сжечь
Изъять себя как опухоль
Из тела самых близких
И выскрести как ранний аборт
Из новых привязанностей
Стереть все свои прикосновения
Разбить слепки всех поцелуев
Проветрить запах присутствия
И собственного призрака убить
Лучше останься с мечтой о памяти
Но память о себе не оставляй
Иначе будешь болеть в других
Не забудь замести следы





"Иначе будешь болеть в других..." Говорят, если опухоль неизлечима, то её нужно удалить. Во мне уже год живут чувства к одному человеку, и я ничего не могу с этим сделать. Почему я называю это опухолью? Да потому, что очень много боли и мучений она мне приносит. Пытаюсь её в себе задавить, а её постоянно воскрешают...
Ответить С цитатой В цитатник
Spy4you   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:47 (ссылка)
Понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку