-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sputnik_zla

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 40

none






тест

Суббота, 11 Октября 2008 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот так вот

Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:44 + в цитатник

Признаюсь =)

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:53 + в цитатник
Иногда я почитываю блог Феломены, на днях она написала такоооойййй пост.... Просто превзошла себя!! Ну такой бред сивой кобылы!!! Меня поразило что столько людей потом ей писали и восхищались ах какая она молодец.... Я просто сижу и охуеваю!!! Полистал немного более ранние её записи, ну блин... Как она сильно изменилась, это просто феномен так отупеть. Может она эпилепсик? Ведь у них после каждого приступа умирают клетки нервов и становятся всё менее разумными. Или чем-то другим больная на голову? Всё время такой бред нести... Её посты всё больше походят на бред сектантского фанатика. А может это целенаправленная попытка выделиться?

Не читайте этого

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 01:32 + в цитатник
Блин как же меня достали люди... Все и разом! Ну что им всем от меня надо?? Вот реально, чего ко мне лезут всякие, даже не знаю какое слово подобрать, и лезут и лезут.. Вот просто начинают мне чуть ни насильно втирать как я должен думать, как себя вести, кем быть... Они что хотят во мне воссоздать свою мечту? Или отражение себя? Вот правельно Ванга наверно говорила, что всё больше будет на Земле людей, которые никого "не слышат и не видят". С ними ну совершенно бесполезно разговаривать, они всё говорят, говорят, говорят... такой вот монолог... а тебе сказать ничего не дают, нервно перебивают, если что скажешь в ответ, как будто пропускают мимо ушей, и снова зависают на своей волне. Причём, они вот так проговаривают свой монолог сначала будто кого-то убеждая, потом доказывают свою теорию, и наконец приписывают свои же мысли и слова другим! охуеть! Вот напишешь например нормальный коммент к посту или фотке, пояснишь что там МНЕ нравится\не нравится, а получаешь в ответ что-то вроде, ой а ты такой, а раз так то и всё у тебя такое... и пишут мне потом километровые нафантазированые послания =))))) Признаюсь, я их не читаю =))) Вернее так 1-2 предложения и удаляю. Неужели кто-то думает, что мне это интересно?? И неужели они действительно думают, что из такого коммента, как например "Мне не очень эта фотка, камера снимает на уровне роста и от этого ноги кажутся коротковатыми, если это была попытка как-то интересно обыграть, то не могу назвать её удачной". Ответ я удалил, но примерно содержание было такое что у меня самого короткие ноги, и я камеры в руках не держал, и в искусстве ничего не понимаю(ага, это с дипломом аудио-визуального искусства и дизайна =))) кстати, фотка там была любительской), и что мне мечтать о такой девушке, да вот встречаюсь будто я с шалавами и потому завидую =)))))) спасибо что ещё пидором не назвали =))))))))))) да... иногда просто от скуки или протолкнуть время я отвечаю =) Ссорюсь редко, как-то уже из этого вырос, так что просто стебусь =)) А другие люди меня, что достали, так это вообще не понимаю, что за люди =))))))))) У меня дома, как проходной двор!!! Они задолбали! Они ко мне тянуться, как магниты и что я ни скажу - слушают с раскрытыми ртами. Я в ахуе... и мне это НЕ НРАВИТСЯ! У меня очень избирательный вкус во всём, в увлечениях, музыке, кино, на работе, даже в одежде, сам сделал ремонт и дизайн в квартире и мебели. Ну какого блин за мной пытаются повторять??? Зачем пытаются мне уподобляться??? Везде, где я появлюсь, в какой бы то нибыло компании - я становлюсь лидером! БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ! И почему меня все слушаются?? И что во мне так всех притягивает?? Даже бывает просто так приходят знакомые, садятся куда-нибудь в угол, учат конспекты, работают... спрашиваю, а что не у себя? а у тебя тут интересней, не скучно, такая атмосфера, хорошо работается\учится... мдаааа.... И это всё при том, что у меня дома никогда никаких пъянок не было! Всё... достало... говорил, что не буду писать дневник, но решил вылить всё таки это раздражение.

Я...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:33 + в цитатник
Я тут просто наблюдатель. Я не пишу и не веду тут дневник. Но иногда оставляю интересные для меня заметки.
И нет никакой разницы кто я, ТУТ я только читатель, разве что иногда могу отписать какой комментарий.

Дневник Sputnik_zla

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Per aspera ad astra


Поиск сообщений в Sputnik_zla
Страницы: [1] Календарь