-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sprayway

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) moscow2piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2903


Slava piterskii\ guljaet v sobstvennyi den\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gayka   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:12 (ссылка)
Славочка! А когда у тебя день варенья?
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:20 (ссылка)
Ура-ура!!! С днём варенья тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:23 (ссылка)
Segodnja Mila, spasibo za pozdravlenija Inostranke doma i Seryozhe v as\ke, ochen\ tronut... V Rossii exhyo otmetim ne odin prazdnik/ v Rossii est\
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:38 (ссылка)
Мои поздравления :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:42 (ссылка)
Славка, хрен ты российский, с вареньем тебя!.. Повторять асину переписку не стану - просто - будь счастлив, старик! Чтоб тебе всё удавалось!.. и набури там в Швеции побольше Вячеславовичей (или Ярославовичей, ты хто полностью-то?!..)

Ураааааааааааааааааааааа!.. С Днем Рожденья Славку!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 20:17 (ссылка)
Слава! Чего ж ты раньше-то молчал! Чего-то я не совсем в курсе была, когда у тебя День рожденья, а то придумала бы сУрприз какой-нибудь...

В общем, будь счастлив! И очень ждем твоего хоть мимолетного возвращенья на Родину!
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 20:23 (ссылка)
Слава, с днем рождения! Ура! Пьем за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 23:18 (ссылка)
Spasibo Seryozha ot Iosihpovicha, spasibo Natasha, Denis i Aktinija chmok
Ответить С цитатой В цитатник
Dollka   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 11:37 (ссылка)
... вообще-то это я завела тему про ДР... так што... если бы не я...)))))))))))))))))))))))...
А если серьезно, то Слава, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!
... не меняйся....и не пропадай из дневников...
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 14:17 (ссылка)
Dasha ja uzho otmetil chto ty zavela temu pro den| rozhdenija... Dasha ogromnoe spasibo ty umnica!
Ответить С цитатой В цитатник
Chernaya Koshka   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 15:01 (ссылка)
Мои поздравления!
Чтобы все сбылось! :))
Ответить С цитатой В цитатник
mignonne   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 15:22 (ссылка)
Все-таки,ты Владик,а не Слава!
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 15:35 (ссылка)
А ведь точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 16:12 (ссылка)
Slava/ druz\ja mnogie zovut tak, Vladislav Iosifovich/ po forme, kogda prepodavatelem rabatol.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку