Dollka обратиться по имени
Вторник, 13 Мая 2003 г. 15:43 (ссылка)
...вау, такая неординарная личность... Славка, честно, потрясена твоим резюме... хм...очень приятно, что с тобой знакома...
P.S. И кстати, солнце, скажи мне, когда у тебя было ДР, а то, когда мы в январе познакомились тебе было 24 года, а щаз резюме ты пишешь, что тебе 25 лет... неужели, мы пропустили твое ДР... как-то неудобно и обидно... скажи нам и мы исправимся...