-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sprayway

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) moscow2piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2903


Резюме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та самая Натусик   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:28 (ссылка)
Отличнейшее резюме, Слав. Не каждый в 25 лет уже столького добился в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:32 (ссылка)
Спасибо, Наташ, за комплимент.
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 13:58 (ссылка)
Это не комплимент, это констатация факта. А сейчас комплимент будет. )))) У тебя фамилия красивая. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ажель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 15:26 (ссылка)
Не каждый имеет такое резюме. Я восхищена, хотя мне тоже 25 лет и я не могу сказать что я добилась малого.
Ответить С цитатой В цитатник
Dollka   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 15:43 (ссылка)
...вау, такая неординарная личность... Славка, честно, потрясена твоим резюме... хм...очень приятно, что с тобой знакома...

P.S. И кстати, солнце, скажи мне, когда у тебя было ДР, а то, когда мы в январе познакомились тебе было 24 года, а щаз резюме ты пишешь, что тебе 25 лет... неужели, мы пропустили твое ДР... как-то неудобно и обидно... скажи нам и мы исправимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 16:37 (ссылка)
Segodnja den\ rozhdenija, napilsja obaldenno, kompanija/ exhyo obaldennee, stol/ nevoobrazim, vecherom snimaem luchshii\ klub goroda, 25 let i tormozov net i ne dolzhno byt\... V SHvecii ne bylo voi\ny s 1809 goda...
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 20:19 (ссылка)
Ууууууу!
Думаю, Швеция такого еще не видела!
Я имею в виду, как гуляет русская душа!
Ответить С цитатой В цитатник
Клякса_Чернильная   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 23:32 (ссылка)
Это ж надо какое сокровище гибнет...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shane1   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 12:22 (ссылка)
Шарапов, какой ты красивый! (c)
Мое восхищение!

И поздравления! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shane1   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 12:26 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 13:25 (ссылка)
SHane1: jeto gde ja krasivyi?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку