-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spozitive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 2
Комментариев: 21
Написано: 90


Дневник spozitive

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:28 (ссылка)
]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Привет! Хочешь узнать про спорт.ориетирование - заходи ко мне в дневник!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
Кстати, аноним - это Kin_lina, у меня просто почта не работает...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
spozitive   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
я ж пошутил =)

Но заходить все равно буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:55 (ссылка)
Да уж... насчет чипов-это да, мы, так сказать пинаемся в отстое-с карточками бегаем..просто Каменный Век какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
А ты вообще каким видом спорта занимаешься? Кстати, мое наст.имя -Регина и я из Уфы, моя лучшая подруга - Driana(Танька)...А ты откудова?
*Kin_lina*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
spozitive   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
Спортивным ориентированием =) по 17группе сейчас, звать Серега,из Москвы, вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
У-у..я тоже СО занимаюсь, наверное я бы об этом виде спорта вообще никогда не узнала, если б не родичи..=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
spozitive   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:47 (ссылка)
а я, когда пришел, о нем вообще ни разу не слышал, пришёл записываться на изучение с++, но ошибся и попал к ориентировщикам :) хехе))) это судьба)
Ответить С цитатой В цитатник
spozitive   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
А у нас из 20 пришедших остается 2-3 человека..А давно ты СО занимаешься??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
spozitive   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
у нас такая же статистика, а занимаюсь ух... уже 5лет почти =0 а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
А у меня родичи еще с юности СО занимаются, а я лет с 8-9...:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
spozitive   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:18 (ссылка)
классно! жаль я довольно поздно начал =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:44 (ссылка)
Тебе кажется, что я супер ориентировщица? У-у...Чайник я, ну не чайник, самовар хотя бы. Правда вот на выходных на соревнованиях заняла в оба дня 1-ое место (какая ж я хвастунья..) А мне 16 будет 31 декабря..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
spozitive   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
Поздравляю! мне бы так =)

а я зато недавно КМС выполнил (для меня это пока круто)) ) :p

День рождения у тебя модный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
Поздравляю *Та-да-та-там-та-там*!!!
Молодец!!!
( У моего папы-8 марта) ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
spozitive   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:15 (ссылка)
:))))

а что ты большеничего не пишешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
А ты где учишься?
Не писала потому что соревнований много было...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку