Младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта снимется в кино
|
|
Четверг, 23 Августа 2012 г. 12:09
+ в цитатник
4-летняя Вивьен Маршелин - дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта - дебютирует в кино. Поглядеть на ее работу можно будет в марте 2014 года, когда картина под заглавием «Малефисент» выйдет на великий экран.
«Малефисент» - это экранизация знаменитой сказки о Спящей Красавице, где история станет рассказана от лица злобной ведьмы. Основную роль в кинофильме исполнит Анджелина Джоли, посчитавшая что общие съемки станут интересным экспериментом для нее и Вивьен. При этом артистка хозяйка предложила собственную дочь на роль принцессы Авроры. Повзрослевшую ведь Аврору поиграет Эль Фаннинг, докладывает The Sun.
Джоли и Питт воспитывают шестерых деток. По словам источника в съемочной группе, все они после утверждения Вивьен на роль также захотели сниматься в кино и ныне «непрерывно просят у Энджи и Брэда роли и для себя».
Компания "Axor" предлагает фронтальный экран для ванны
am pm tender. Данный фронтальный экран для ванны сделан из высококачественного материала. Подробнее можно узнать на сайте компании.
Метки:
Анджелина Джоли
Брэд Питт
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-