В московском метро обнаружили контрафактное оборудование
|
|
Четверг, 23 Августа 2012 г. 11:48
+ в цитатник
Прокуратура Столичного метрополитена инициировала проверку сообразно прецеденту поставок контрафактного оснащения для московской подземки. Как оказывается, в метро нашли фальшивое изношенное оснащение, которое могло стать причиной аварий и пожаров.
ОЭБ УВД на метрополитене пробует установить, откуда возникли электроприводы с надписью ЗАО "Тулаэлектропривод", которые, как оказалось, предприятие никак не издавало.
Конкурс на поставку оснащения на станции "Марьино", "Борисово", "Шипиловская" и "Зябликово" состоялся в июле 2011г. Дилер тульского завода ЗАО "Саратовэнергомашкомплект" внес предложение подземке 18 комплектов клапанов и приводов к ним сообразно стоимости 6,27 млн руб., а ООО "Спецзащита" предложило то же оснащение по стоимости 2,9 млн руб., победив тендер.
Компания "Axor" предлагает душевую кабину
am pm inspire. Данная душевая кабина сделана из стекла, высота свыше двух метров, а ширина менее метра. Подробнее можно узнать на сайте компании.
Метки:
Марьино
Борисово
Шипиловская
Зябликово
ЗАО
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-