-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpotBlog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вечерний_Пустозвон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13261


Range Rover Evoque назван лучшим женским автомобилем 2012 года

Среда, 18 Апреля 2012 г. 13:51 + в цитатник
Жюри состязания «Женский автомобиль года-2012» (20 автожурналисток из 11 государств мира) определило призеров состязания данного года. Безусловным победителем назван кроссовер Range Rover Evoque, на втором месте – седан BMW 3-й серии, на 3-ем еще один кроссовер – Audi Q3.


Еще женское жюри определило лучшие авто в 4 категориях — «Семейный», «Премиум», «Спортивный» и «Экономный». Наилучшим семейным автомобилем стал BMW 3-й серии, наилучшим премиум-автомобилем – Range Rover Evoque, 1-ое место среди спортивных автомобилей захватил Porsche 911, а посреди эконом авто главенствовал Honda Civic, оставив сзади победителя состязания «Всемирный автомобиль года» VW Up!
Баллы присуждают по 10 аспектам, один из каких – дружелюбие к детям. Церемониал чествования фаворитов пройдет осенью в рамках Парижского автомобильного салона.
Победителем главного состязания в 2010 году стал Jaguar XF, основной кубок 2011 года поделили Citroen DS3 и BMW 5-й серии. Оргкомитет состязания находится в столице Новой Зеландии Окленде, а основной кубок каждый год изготавливают новый. На данный раз трофей соорудят в Нидерландах.

Если вас интересует автомобили, к примеру автоваз воронеж, то вам необходимо зайти на сайт объявлений. Кстати лично я уже присмотрел для себя железного коня. Может и вы что то для себя найдете?
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку