Yahoo уволит 14% сотрудников в рамках реструктуризации компании
|
|
Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:35
+ в цитатник

Веб-компания Yahoo, переживающая коллективный упадок, в рамках реструктуризации начинает сокращения около 2-ух тыщ служащих - приблизительно 14% от количества всех тружеников, рассказывается в сообщении фирмы.
В Yahoo рассчитывают, что уменьшения дозволят экономить раз в год порядка 375 млн. баксов.
По словам гендиректора фирмы Скотта Томпсона, данный шаг нужен, чтоб поменять компанию в лучшую сторону, позволив ей скорее меняться согласно потребностям промышленности.
О том, что Yahoo задумывает глобальные увольнения, в первый раз стало понятно в начале марта. Сообразно неофициальным данным, посреди подразделений, которые подвергнутся реструктуризации, окажутся разработка товаров, менеджмент и PR, изучения и исследования.
Сообразно данным на начало 2012 года, в Yahoo работали более 14 тыщ постоянных служащих, не считая того, почти все создатели программного снабжения сотрудничали с фирмой на контрактной основе.
Многие автолюбители уже стали постоянными клиентами
Nissan. Почему? Потому что попробовав раз, не захочешь возвращаться в прошлое!
Метки:
Yahoo
поисковик
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-