
Отпечатки стоп и ладоней Майкла Джексона появились в четверг, 26 января, на Аллее славы перед Китайским театром Граумана (Grauman's Chinese Theater) в Голливуде. Как сообщает Reuters, их оставили дети покойного певца, используя его ботинок и знаменитую перчатку с серебристыми блестками.
Рядом дети оставили отпечатки собственных ладоней.
В церемонии, помимо сыновей Джексона Принца Майкла и Принца Майкла II и дочери Пэрис Майкл, приняли участие и другие члены семьи "короля поп-музыки", а также певец Джастин Бибер и около сотни зрителей. Перед ними выступили артисты "Цирка дю Солей", которые 27-29 января покажут в Лос-Анджелесе шоу, посвященное Майклу Джексону.
На Аллее славы находится несколько тысяч отпечатков ладоней и ступней, оставленных в цементе различными знаменитостями.
Майкл Джексон умер на 51-м году жизни в июне 2009 года. Причиной смерти стала передозировка лекарств. В ноябре 2011 года личный врач певца Конрад Мюррей был приговорен к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство своего пациента.
Сейчас такое время что каждый стремится купить себе то, что ему необходимо. И как говорит статистика, каждый второй россиянин читает объявления. К примеру
объявления омск предлагает большое количество товаров и услуг.
Хотите что то найти но не знаете как? Вам помогут
карты и справочники городов России. К примеру ГИБДД УВД по Астраханской области. Очень полезный и удобный сайт для поиска.
Недавно на карпаратив я принес игру
денежный поток, так вот теперь меня просят приносить эту игру постоянно и даже берут ее поиграть не надолго. Игра по настоящему очень затягивает, с ней время летит незаметно.