Наталья Водянова отдыхает с новым любовником на Маврикии
|
|
Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:47
+ в цитатник

Даже играя в гольф, полностью безобидная на 1-ый взор забава, эта сладкая парочка ухитряется устроить настоящее секс-представление. Размахивать клюшками и колотить по мячу им в принципе никак не интересно, но несмотря на все вышесказанное целоваться на глазах у фотографы Антуану и Наталье очень даже понравилось.
Нет, французский олигарх, кой играет в гольф с пелёнок, правдиво пробовал обучить Водянову данному благородному виду спорта. Но когда Наталья возникла на поле в белоснежном топике, мини-юбке и соответственных ботинках, да еще размахнулась клюшкой перед ударом сообразно мячу - Антуан никак не выдержал и тут же одарил собственную возлюбленную ласковым лобзанием.
Лишь на поцелуями француз никак не решил не довольствоваться и в конце забавы одобрительно похлопал Водянову сообразно попе, наверняка в признательность за то, что с большой полезностью и наслаждением провёл 2 часа на свежем воздухе.
Антуан Арно, кой считается преемником концерна LVMH - производителя вещей роскоши под торгашескими марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Moët & Chandon, Hennessy - встречается с Водяновой уже достаточно давно.
Якщо вам потрібен хороший
Весільний фотограф то краще всього звернутися до професіонала. І такий професіонал є, і знайти його можна за адресою wedding-photographer.tv, там же можна ознайомитися і з його роботами.
Метки:
наталья водянова
Louis Vuitton
Givenchy
Guerlain
Kenzo
Chaumet
Moët & Chandon
Hennessy
семья
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-