Джастин Тимберлей может сыграть в фильме братьев Коэнов
|
|
Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:56
+ в цитатник

Братья Коэны пожелали видеть в своем новом проекте бывшего поп-исполнителя и актера Джастина Тимберлейка: они пригласили его в свой проект «Внутри Льюина Дэвиса» (Inside Llewyn Davis). Тимберлейк пока своего согласия не дал, и не очень понятно, впишется ли этот фильм в его весьма плотный график – только в этом году актер снялся в трех картинах, последняя из которых, «Время», вышла на этих выходных.
Что касается братьев Коэнов, то они задумали рассказать историю фолк-музыканта: прототипом главного героя выбран легендарный Дейв Ван Ронк, а действие фильма происходит в Нью-Йорке в 1960е годы, когда Ронк популяризовал многие старые блюзовые композиции, в том числе и «The House Of The Rising Sun». Роль заглавного персонажа исполнит Оскар Айзек («Драйв», 2011), а на долю Тимберлейка – если он согласится – выпадет некий музыкант по имени Джим, которому Льюин помогает найти его стиль. Кстати, жену Джима братья Коэны уже подобрали – её сыграет британская актриса Кэри Маллиган (тот же «Драйв»).
Коэны сами написали сценарий и будут режиссерами картины. Съемки, как обещает Variety, начнутся в начале 2012 года, а вот дата премьеры пока не назначена, но предварительно «Внутри Льюина Дэвиса» выйдет в прокат в 2013 году.
Я очень занятой человек и поэтому у меня всегда мало времени. К примеру что бы сделать справку в бассейн, нужно изрядно побегать и стоять в очередях. Поэтому я решил
купить справку в бассейн через сайт medsanservis.ru
Состоялась премьера
Kempel — «Кто тебе нужен» клип в ночь на 31 октября 2011 года. Скоро выйдет альбом Kempel 2011 года. Песня «Кто тебе нужен», записана при участии Al Bitty
Метки:
Джастин Тимберлейк
братья Коэны
«Внутри Льюина Дэвиса»
Дейв Ван Ронк
Кэри Маллиган
Оскар Айзек
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-