В Одессе Путина нарядили в вышиванку
|
|
Суббота, 27 Августа 2011 г. 11:24
+ в цитатник

В Одессе прошел обычный Вышиванковый фестиваль, осведомленный Дню Автономии Украины.
Фестиваль ведется в Одессе с 2009 года. В данном году был замечен всеукраинский рекорд сообразно численности людей в вышиванках. В частности 584 посетителя фестиваля в классической украинской одежде выстроили живую Вышиванковую цепь от монумента Дюку де Рукоделие по самого Темного моря, сказали Журналист.net в Демократическом альянсе, кой считается зачинщиком промоакции.
Во время возведения на Приморском бульваре находились адепты Книжки Рекордов Украины, которые и закрепили рекордное численность вышиванок в Вышиванковой цепи.
Как подмечают зачинщики фестиваля, сообразно случаю праздничка Дня Автономии Украины в том числе и восковая фигура Владимира Путина, коия стоит на балконе гостиницы Лоднонська, надела вышиванку.
Раньше 23 августа над Потемкинской лесенкой был поднят 20-ти метровый Муниципальный Флаг Украины, протяженность которого олицетворяет численность лет, которые осуществляются независящей Украине.
Припомним, сейчас, 24 августа, на Европейской площади Киева сообразно случаю 20-летия Автономии Украины прошел парад вышиванок. В его рамках была изготовлена исключительно крупная в мире фото людей в вышиванках. Парад вышиванок прошел еще в Ивано-Франковске.
Все самые
лучшие приколы собранные со всего мира собранны в одном месте! Фото, видео, демотиваторы, музыка, статьи все это удовольствие поднимет вам настроение на всю неделю!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-