-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpotBlog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вечерний_Пустозвон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13261


В Москве ожидается летняя погода

Суббота, 21 Мая 2011 г. 14:04 + в цитатник
погода на завтра (160x120, 3Kb)
Сегодня, по данным синоптиков, в столице и области ожидается солнечная и, в целом, комфортная погода. Днём в Москве столбики термометров покажут 18-22 градуса тепла, грядущей ночью будет 10-12 градусов; осадков не ожидается.

Ветер сегодня будет западный, 4-5 м/с. Атмосферное давление составит 752 мм.рт.ст. и в ближайшие дни изменится мало. На этом фоне установившаяся погода сохранится, как минимум, до выходных. Метеорологи напомнили о температурных рекордах этого дня.

По данным многолетних наблюдений, самым жарким 19-е мая выдалось в 1979 году, когда в столице зафиксировали +30,2 градуса. Наиболее же холодным этот день был в Москве в 1893 году, когда в городе стоял мороз в -2,2 градуса, передают «Метеоновости».

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку