Суд арестовал обвиняемого в убийстве футбольного болельщика
|
|
Суббота, 11 Декабря 2010 г. 10:23
+ в цитатник

абардино-Балкарии Аслана Черкесова, обвиняемого в убийстве болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова. Соратники погибшего по фанатскому движению считают решение суда своей заслугой - они уверены, что если бы сотни фанатов накануне не пришли к прокуратуре и не потребовали раскрыть преступление, его могли бы "замять".
Следователи заверяют, что и без акций болельщиков собирались выйти с ходатайством об аресте подозреваемого, напомнив, что по закону для этого есть 48 часов после задержания. Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин пообещал, что дело будет расследовано "всесторонне и объективно".
У болельщиков свои аргументы. Сразу после массовой драки на Кронштадтском бульваре, в ходе которой застрелили Свиридова, а еще один болельщик "Спартака" получил ранения и был госпитализирован, милиция задержала шесть человек, но в итоге пятерых из них отпустили.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По запаху духов можно понять о человеке многое , а если это
chanel chance парфюмерия то можно сказать что он(она) умеет делать правильный выбор!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-