-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOOty_Five

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


дипресс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_-Whim-_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:43 (ссылка)
почему решил измениться?
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:45 (ссылка)
-_-Whim-_-, хочу. очень хочу. Я не знаю почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:47ссылка
хм...я вот только причёчку поменять хочу...ну может быть ещё стиль...хз...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:54ссылка
да))) говорят - это полезно
Ronnie_Vegas   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:45 (ссылка)
что это у тебя такого случилось, чтоты хочешь прям кординально измениться?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:47 (ссылка)
So__sweet, просто посрался с друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Vegas   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
spOOty_Five, уфф( понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Love   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:51 (ссылка)
Неет!!! Только не меняться..... что мир может сделать для тебя? высушить дождь, убить море, перевернуть всё наоборот??? не депрессия, это ты!! жизнь нельзя назвать депрессией, не ты виноват - все разные.. ты личность, не меняйся, прощу....ну что можно сделать, чтобы тебе было хорошо???? я написала несколько постов на эту тему, чтобы поддержать...прочти...прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Love   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
ответь скорее.. или я умру от отчаяния..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:59ссылка
эм. Знаешь. ты одна это написала - личность. Я чувствую, что меняюсь как личность. Я стал более холоднее и "пофигистичнее".........
А менять стрижку - это ещё не конец света. Может если высушить дождь, я буду счастлив. Но ведь это невозможно......... Значит я буду плыть по течению, пока оно не прибедёт меня на острые скалы и не разрешит сдохнуть
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:22ссылка
Если б ты не был личностью, я даже бы тебя не заметила! Сейчас читаю....подруга говорила мне то же самое, но я уговорила её не меняться и щас она благодарит меня за поддержку! Уясни: если ты личность и тебя что то движет - ты уже не плывёшь по течению, а живёшь...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:25ссылка
а если я не хочу жить?..........я слабый и хочу на всё плюнуть
Beyond_Love   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:24 (ссылка)
И кстати, высушить дождь можно! я попробую этим заняться на выходных!!
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:29 (ссылка)
Beyond_Love, а меня научишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:34 (ссылка)
делай так как нравится тебе, я думаю не стоит заморачиваться на мнение других
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:37ссылка
спасибо)
Danila_Jade   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:04 (ссылка)
я тоже хочу другую жизнь и внешность..
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Большое_Сцуко   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:41 (ссылка)
НЕ СМЕТЬ ДИПРЕССИРОВАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:43 (ссылка)
Большое_Сцуко, ууууу. приказ понял
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Love   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:01 (ссылка)
Ты не слабак... это понятно сразу! долго обьяснять почему, но депресняк - не лучший выход)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Love   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:04 (ссылка)
Кстати насчёт дождя!! это просто! собараешь в себе побольше позитива и выплёскиваешь наружу!!)) Это реально действует)) Вот у меня же получилось 12.01.09 разогнать тучи и выпустить солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:33 (ссылка)
Beyond_Love, вау))) волшебство эмоций. надо попробовать. но сейчас меня на это не хватит
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 14:33 (ссылка)
посмотри журналы с одеждой,прическами и т д)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_Nina   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:11 (ссылка)
я изменилась ради друзей родителей и преподавателей а итоге друзей стало больше. учусь лучше. родители больше любят...но внутри так погано от того что я не такая какой бы мне хотелось быть...это угнетает ...ломает...и уже нехочется ничего ...не учится...не друзей ...и вообще видеть кого либо...вот после этого начнется реальный дипресняк поверь...по себе знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку