-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOOty_Five

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Heartcore_Boom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


Друзья?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandra_Loks   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:44 (ссылка)
ха так всегда и бывает, думаешь что хорошо их знаешь, что нужен им,понимаешь их...оказывается нет
крепись.
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)
Вообще друзей много не бывает.
Имею ввиду нормальный друзей.
-__-. В один прекрасный день они тебе скажут "Пока" и помахают тебе ручкой. Или ещё чем не будь.*Средний палец например?..*
Мне всегда нравится слушать в свой адрес что я дружу с людьми только из-за денег. Это вообще гениально. Это уж тогда не дружба извиняюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:03 (ссылка)
Sandra_Loks, да....спасибо
Kete_Bill, они знают что это не так...я не понимаю, зачем они это сказали
Ответить С цитатой В цитатник
modest_deer   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:52 (ссылка)
людей понимать сложно.
сначала кажется все обо всех знаешь, кажется, что тебе доверяют и ты доверяешь, но даже тогда нельзя кидаться словом друг.
я раньше кидалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Ой_Оргазм   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:10 (ссылка)
мда...........
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Life   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
неправда,дружба есть >___<
верная и крепкая
просто видимо ты не нашел таких людей,но они есть!>___
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
Modest_deer, кинулся словом я...наверное..только не помню каким)))
-_Alex_Emo_-, )всё сложно)
Rainbow_Life, я был в этом уверен неделю назад. любой друг рано или поздно повернётся к тебе жопой
Ответить С цитатой В цитатник
Большое_Сцуко   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:54 (ссылка)
Ангел мой. я с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaev-vlad   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:36 (ссылка)
Не любой друг повернется жопой, точнее сказать настоящий не повернется... в общем на сколько я заметил лжедрузья отсеиваются в сложных ситуациях, когда нужно пожертвовать собой, чтобы помочь другу...
Ответить С цитатой В цитатник
Gufy_Cooper   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:52 (ссылка)
да уж совсем не круто..
я сама поссорилась с подругами которых считала лучшими.они сказали что я изменилась,наговорили кучу гадостей а потом сказали что я не умею принимать критику.
вот и дружи потом оО
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:40 (ссылка)
Большое_Сцуко, пасиб))))ангел - ты
ermolaev-vlad, ситуация была не в том что бы помочь........Короче всё сложно) Я подумал и решил, что гавнодруг - это я
Gufy_vs_Gufy, огого!!!!! тут гавна на лопате больше чем дружбы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку