Вообще друзей много не бывает.
Имею ввиду нормальный друзей.
-__-. В один прекрасный день они тебе скажут "Пока" и помахают тебе ручкой. Или ещё чем не будь.*Средний палец например?..*
Мне всегда нравится слушать в свой адрес что я дружу с людьми только из-за денег. Это вообще гениально. Это уж тогда не дружба извиняюсь..
людей понимать сложно.
сначала кажется все обо всех знаешь, кажется, что тебе доверяют и ты доверяешь, но даже тогда нельзя кидаться словом друг.
я раньше кидалась.
Modest_deer, кинулся словом я...наверное..только не помню каким))) -_Alex_Emo_-, )всё сложно) Rainbow_Life, я был в этом уверен неделю назад. любой друг рано или поздно повернётся к тебе жопой
Не любой друг повернется жопой, точнее сказать настоящий не повернется... в общем на сколько я заметил лжедрузья отсеиваются в сложных ситуациях, когда нужно пожертвовать собой, чтобы помочь другу...
да уж совсем не круто..
я сама поссорилась с подругами которых считала лучшими.они сказали что я изменилась,наговорили кучу гадостей а потом сказали что я не умею принимать критику.
вот и дружи потом оО
Большое_Сцуко, пасиб))))ангел - ты ermolaev-vlad, ситуация была не в том что бы помочь........Короче всё сложно) Я подумал и решил, что гавнодруг - это я Gufy_vs_Gufy, огого!!!!! тут гавна на лопате больше чем дружбы