-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOOty_Five

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


папе

Среда, 07 Января 2009 г. 21:32 + в цитатник
Все мы боимся чего-то нового. Того, от чего не знаем, что ожидать.
Мы избегаем любого столкновения с ним и молчим, когда об этом идёт речь.

Я дрожал, перед тем как увидеть своего родного отца. У меня нелепо тряслись коленки и голос.
Я не видел этого человека всю свою сознательную жизнь, кроме как на старой фотографии, где они с мамой примерно моего возраста, и при встрече намеревался плюнуть ему в пасть.
С детства у меня было представление о нём как о неудачнике из мультиков или американских фильмов.
Я не ошибался.
Этот чёртов лунь протянул мне свою огромную жирную руку и сказал: ЗДРАВСТВУЙ ВИТАЛИК!
БУЭЭЭЭ……..
Не нужен он мне. Теперь я это понял.
Человек, который зачал тебя не всегда имеет право считать себя отцом. Он просто тело, которое помогло зародиться моему телу. Не больше.
Не хочу его больше видеть…
Не думал, что когда-то такое скажу, но меня воротит от вида моего отца…от голоса и манеры говорить…..
Ещё от его трусости…хитрой трусости (ну это я уже не буду объяснять).

Danila_Jade   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:44 (ссылка)
понимаю тебя...о своем отце могу сказать тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
x_Kristyn_x   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:46 (ссылка)
Да...я тебя так прекрасно понимаю.....у меня таж самая история....только слава богу ,что я не встречалась со своим отцом..но если бы довелось встретиться я бы точно ему в рожу бы плюнула))
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:49 (ссылка)
Паранойя_Меня_Двое, x_Kristyn_x, блин какие все понятливые ))) Да....вот проблема с отцами. Я б никогда своего ребёнка не оставил
Ответить С цитатой В цитатник
Danila_Jade   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:56 (ссылка)
spOOty_Five, ну какие есть)
я бы тоже не оставил...никогда не понимал зачем рожать ребенка если потом отказываешься от него и не воспитываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
modest_deer   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 06:22 (ссылка)
мне не понять, у меня проблема совсем другого характера...
ненавидеть человека, которого и не знал, по-моему, проще, чем разочароваться и начать ненавидеть близкого и любимого.
16 лет ни намека на дурное, а потом, как будто мешком по голове, и вот ты хранитель тайны, способной разрушить твою семью(если тебе вообще поверят), и от самого себя противно, и отца противно, и выдрать все волосы хочется той одинокой женщине, которая с ним в постели, когда его нет у нас дома...но разве такое правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Большое_Сцуко   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 14:11 (ссылка)
Блин...человеки...мне так обидно за вас всех что хочется всем кто приносит вам боль надрать задницу...у меня в семье такого нет! Но я могу представить такое...
Мой ангел...spOOty_Five, я всегда тебе помогу и поддержу, если понадоблюсь ты знаешь как меня найти. Я никогда не откажу тебе. Я буду рядом если захочешь
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 15:24 (ссылка)
Паранойя_Меня_Двое, дадада...
Modest_deer, ого...это жёстко(((
Большое_Сцуко, спасибо я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Life   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 16:22 (ссылка)
хм,у меня так же примерно
ну он хотя бы обо мне раза 2 в год вспоминает
легкомысленный и безответственный очень,а в общем неплохой
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:57 (ссылка)
Rainbow_Life, )))повезло что вспоминает.я вот удивился когда онвспомнил моё имя)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 20:47 (ссылка)
только биологически отец.....ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:44 (ссылка)
Copy_Bill, да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку