-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOOty_Five

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


С новеньким))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


небо_сентября   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:31 (ссылка)
у всех в 2008 ошибки были..эт нормально..все мы люди)
доо..мы конечно же исправимся)))
и тебя с Наступающим, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Danila_Jade   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:33 (ссылка)
с натупающим тебя тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:34 (ссылка)
Thema_Nr483, ))))дадададада спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Vegas   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:59 (ссылка)
с наступающим тебя и бла бла бла;) хД
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_Tine   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:52 (ссылка)
ага.тебя тоже с наступающим
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:52 (ссылка)
So__sweet, бла бла бла))спасиб

Chris_Tine, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Большое_Сцуко   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 01:23 (ссылка)
И тя с новым годом солнце :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_with_the_wind   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 15:12 (ссылка)
с новым годом!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 19:08 (ссылка)
С новым годом)))
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
Большое_Сцуко, бубубу)
Kiss_with_the_wind, Copy_Bill, спасибонки
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_with_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:25 (ссылка)
spOOty_Five, главное, что ты хочешь исправиться!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Love   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:24 (ссылка)
Общались в "знакомствах", теперь зашла к тебе в дневник.... как ни удивительно немного офигела, нашла, что так долго искала....т...
 (508x699, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку