-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOOty_Five

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


оооооо...фак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


modest_deer   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 05:28 (ссылка)
во снах?...любить кого-то нереального вполне нормально,но скорее для девушек,которые ждут принца на белом коне
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:02ссылка
Bean_Lard_Mulch, ы поняла правильно...но это не про принца. А про то, что нет девушки, которая вызывала бы во мне какие-то чувство...(на данный момент)..и это хреново...
modest_deer   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:15 (ссылка)
spOOty_Five, возможно такому не учили в школе,но миру свойственно меняться со скоростью 100 Мбит/с...все еще будет не так, как ты думаешь
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:31 (ссылка)
возможно
Ответить С цитатой В цитатник
modest_deer   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:36 (ссылка)
spOOty_Five, будь уверен
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:47 (ссылка)
ппц......сама в астрале
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:20 (ссылка)
ГероИннКа, хо.....))) выходи
Ответить С цитатой В цитатник
Тру_Дидидот   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:29 (ссылка)
та мы все дети космоса Хд
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тру_Дидидот   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:32 (ссылка)
spOOty_Five, я вообще какое то зомби, могу говорить с человеком но смотреть сквозь него.. Надо мне лечиться Хд
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Vulkanika   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:49 (ссылка)
Хэй-хэй)Наверное я бы тоже не смогла))
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 19:12 (ссылка)
Sarah_Vulkanika, ))))))) не один я такой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку