-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOOty_Five

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


Дневник spOOty_Five

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belle_Ironie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение spOOty_Five
Смотрю на луну и скорее всего завою, т.к. делать нехрен. Вот зарегил днев... хз что я буду здесь писать...



что захочешь
привет, добро пожаловать и все тому подобное))
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Овечка_007, привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Лова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Привет!
С дневником =)
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:04 (ссылка)
Мила_Лова, хай! спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:15 (ссылка)
надеюсь что ты хоть что-то сюда напишешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирский_Отаку   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:21 (ссылка)
Привет, с дневом тебя ^^
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Kete_Bill, Ёкатта, привет..спасибо..и то что "в друзья добавили" тоже "спасибо"((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:19 (ссылка)
spOOty_Five,
Значит тебе надо лишь что бы тебя в друзья добавили, так понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:22 (ссылка)
Kete_Bill, нет, мне как-то на это похер..просто пИшите..наверное потому, что заинтересовало....., а зафрендить никак...у меня ПЧ ещё 0. Хочется что-бы хотя бы какое-то число было людей, которые читают....вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:25 (ссылка)
spOOty_Five,
ну может быть и так.)
А меня не когда не волновало сколько у меня пч.
В дневник писала для себя. *Ну эт я просто так сказала ^^*

Ну если уж ты так хочешь что бы я добавила тебя в друзья, то я не против.)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Punty-   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:08 (ссылка)
ээ..здрасте!
Ответить С цитатой В цитатник
spOOty_Five   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:20 (ссылка)
-Punty-, привет дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленннкааа   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:39 (ссылка)
Привет...Знаю поздно объявилась-но я твой опекун...Желаю хорошо провести время здесь ну и посматривать на луну тож не забывай-это классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку