-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spoon_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей: 23
Комментариев: 47
Написано: 57


Замуровали!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:04 + в цитатник
Сегодня в лифте застрял. Пять часов просидел, пока люди наконец не дозвонились до лифтёра. У нас их две штуки, но у обоих были заняты телефоны. Весь подъезд звонил им сказать, что лифт застрял, а в лифте - Я! Я часа два не переставая долбился о стенки и двери лифта, привлекая к себе внимание, но потом надоело и я делал это только периодически. Не знаю почему, но меня бесило, что кто-то постоянно пытается вызвать лифт, при этом щёлкая кнопкой и ругаясь, мешая тем самым мне отдохнуть. Я сел на корточки и, положив руки на колени, а голову на руки, закрыл глаза, когда кто-то ещё раз пытался вызвать лифт, кстати на том же этаже где я и застрял. После двух попыток неудачного нажатия кнопки вызова этот кто-то постучал в двери, на что я раздражённо ответил: "ЗАНЯТО!" Затем наступило минутное молчание, а потом женский смех. "Ладно, я пешком спущусь..." - сказала она и ушла. После этого до меня допёрло чего я ляпнул, потом целых три минуты истерического смеха и я снова стал оживлённо долбиться в двери, давая понять, что я ещё не освобождён. В конце концов под вечер припёрся лифтёр со своими оправданиями, что телефон был занят...

Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Неповезло тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_13   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Согласен.
Ты и представить наверно не можешь, как я тогда хотел жрать! ну и много чего другого конечно...
i.jpg (75x75, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Al_Ice   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:07 (ссылка)
чуть не умерла от смеха...тока не обижайся, конешно жаль тебя, но скзать в дифте "Занято!"....ухаха...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку