-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spooky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2003
Записей: 469
Комментариев: 266
Написано: 629


24-25.06.2003г.

Вторник, 15 Июля 2003 г. 01:08 + в цитатник
Вечер.

22-00. Понимаем, что Беня ни хуя не замутил с закосом от армии. Пытаемся пробить справку,понятное дело , что ни хуя из этого не выйдет.

22-30. Сазон идет в энцифалитный центр,разыгрывает там целую сцену."Его клещ укусил в пах,он его выкручивал против часовой стрелке и т.д.".Его заводят в кабинку ,там он честно признается медсестричке, что он её обманул, рассказывает про Биндоса и просит чем-нибудь помочь.Тоже облом.

23-00.

Консилиумом в 10 человек решаем ,что нужны контрмеры. Приходим к выводу, что надо ему ломать руку.Кто-то говорит,что знает, как это делать: под холодной водой надо заморозить руку, а потом стукнуть чем нибудь. Решаем ,что надо так и сделать, но перед этим для храбрости, решаем накатить. Тут Шаман сходив до охранничка рассказывает , что все наоборот : надо распарить руку , затем её чем-нибудь обматать и ударить об косяк. Все долго угарают. Идем за водкой.

24-00. Приходим. Решаем ломать палец. Он ни хуя не ломаетс яи так и сяк. Итог один : Беня съебывается, все идут спать.

С утра Беня уходит на работу.









Flow musicМузыка секса - Is It Right (Remix)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку