-Видео

Energy FM
Смотрели: 56 (1)
Я у мамы в животе
Смотрели: 1069 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spock

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ATB_Fans SEX_IS_LOVE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 98
Комментариев: 387
Написано: 840


Не везёт ; (

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aniy   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
не убивайся так,улыбнись на зло всем ивсё пройдёт)))а чем ты так родакам не угодил???
Ответить С цитатой В цитатник
Eyrin   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
Тебе сколько лет? Почему не можешь заплатить сам и поехать, раз хочется? я уже второй год по России катаюсь с Ролевиками и не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
fraukitty   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
делай чтото срочно с этим, устрой скандал, сбеги, но так нельзя! это ущемление твоих прав, издевательство просто, если ты не покажешь им своё я то так и будут давить! пусть поймут что тебе все-таки нужно для себя жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Минай   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
сочувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
Natysya   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Понимаю....ну ничего...Всё будет ок!)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_MOON   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
Пошли всех нах в душе и легче станет!А у родителей профессия такая - портить нам жизнь!!Не грусти!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
Ты же студен?
нах те мнение родителей ?
они простят и поймут потом , а нет , тогда оно того и не стоит...

Го сам делать свою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯРассветная   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
почему жизнь так устроена, что дети и родители понимают друг друга слишком поздно...чаще всего так и происходит.
а еще хочу сказать, что родители - для того, чтобы родить - дать нам жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
значит так...первое средство,которое ты уже использовал)надо выговориться)не важно кому или чему)просто поделиться со всеми,как мир несправедлив)второе-это отвлечься)ясное дело,ты читаешь анекдоты,а сам в это время злишься на "обидчиков" и мысли уплывают в даль...мимо анекдотов...вообще,если у тебя с собой есть музыка,ты почти спасён!мне например она всегда помогает)ну поскольку я девушка,мне и поплакать можно,это вообще хорошая разрядка))потом очень лекго и спокойно на душе))в общем просто тебе надо отвлечься!возьми листочек и рисуй...а ещё лучше-пиши))стихи,разумеется)
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Aniy, ; ). Чем не угодил? Спасибо. Ты меня на мысль натолкнула. Отдельный пост по этому поводу напишу ; )
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Eyrin, дело не в деньгах. Я поставил в известность что еду, а ей это не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
fraukitty, с этим сложно. Агрессивные методы я не хочу использовать, а мягко перевоспитывать получается с трудом. ; (
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
Минай, спасибо ; )
Natysya, конечно. Неприменно всё будет офигенно. ; ))
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
Lady-in-Black, стихи... Представляешь о чём я напишу в таком состоянии? ; )))) Конечно посмеяться мона будет, но мне как-то больше нравится о приятном писать ; ) Лучше по рисую ; )
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо всем большое! Почитал комменты и легче сразу стало. ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Aniy   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
spock,всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Re: Не везёт ; ( Среда, 27 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
мм, да, не везет так не везет... а вообще интересно ты так пишеь... мне нравится читать твой днев, извини только что коменты почти не оставляю... ((=
В колонках играет: Placebo - Drag

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
skyfallen, спасибо ; )
Ответить С цитатой В цитатник
FuneralForNevesta   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
spock, ахахаха...
мне мамочка моя любимая постоянно настрой портит...я уж привыкла...
честно...просто иногда не обращаю внимания на её вопли...себе же нервы портит,а не мне...(((...хех...
фсё равно через год свалю от них и всё...будет...афигенно=0)))...
Ееее)))
лови частичку моего грёбанного позитиффа=))))
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
spock, родители всегда только добра желают, ну иногда переусердствуют, не нужно злиться, отнесись с пониманием
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
НеВеста_Курта, спасибо. ; )
Ответить С цитатой В цитатник
spock   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Амели_-_Нина, стараюсь. Но это совсем не просто себя сдерживать. В особенности если каждый день происходит что-то подобное. Просто уже не выдерживаешь и сразу вскипаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку