просто хреновое настроение...
|
|
+ в цитатник
Alyonka обратиться по имени
Суббота, 13 Марта 2004 г. 09:53 (ссылка)
Хм, не обращать внимания на то, что здесь написано?.. А если брать во внимание твои последние несколько записей, которые тоже написаны не в самом положительном ключе, то что же останется?..
В хреновом настроении нет ничего необычного. Таким оно бывает у всех и очень даже часто. Остётся только задуматься, не СЛИШКОМ ЛИ ЧАСТО??
Хотя, с другой стороны, не чувствуя грусти и тоски, мы не сможем оценить всю ценность счастья, или просто радости.
Ответить С цитатой В цитатник