-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spleen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей: 108
Комментариев: 810
Написано: 938


просто хреновое настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alyonka   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 09:53 (ссылка)
Хм, не обращать внимания на то, что здесь написано?.. А если брать во внимание твои последние несколько записей, которые тоже написаны не в самом положительном ключе, то что же останется?..
В хреновом настроении нет ничего необычного. Таким оно бывает у всех и очень даже часто. Остётся только задуматься, не СЛИШКОМ ЛИ ЧАСТО??
Хотя, с другой стороны, не чувствуя грусти и тоски, мы не сможем оценить всю ценность счастья, или просто радости.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
мдя... Макс...
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:06 (ссылка)
Я те дам "заснуть"... Я те покажу "смерть"... Тебе не поуху?..
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:10 (ссылка)
Alyonka, у мну длится с завидной продолжительностью....
Sheila_Devis, .....
Skye, мне?...
наверное поуху....
хотя, хто его знает
В колонках: Il nino - How can i live
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:04 (ссылка)
Spleen, опять непрально написал... Ну что мне с тобой делать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
Skye, это уже неисправимо))ILL NINO!!!(вродь прально?я даже на сидибокс глянул для верности)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:24 (ссылка)
Spleen, ну почему же.... все исправимо.... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:29 (ссылка)
Улица_роз, не в моем случае медицина бессильна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:38 (ссылка)
Spleen, а при чем тут медицина?? есть другие методы воздействования*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:05 (ссылка)
Улица_роз, и что же енто за методы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:42 (ссылка)
Spleen, ну... разные... напинать там... или шоковую терапию устроить... много чего есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:10 (ссылка)
напинать?...оригинально, но я тада вапще сдохну, мну и так не особо в духе, а если ещще и пенделей нашмаляют, тада вапще полный аут)
а шоковую в смысле "шок жизни" или на илектростул хотите посадить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 13:04 (ссылка)
ну.. это еще кто и как пинать будет...=)))
а можно и то и другое... для верности...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:51 (ссылка)
а мне счас все равно кто и как, результат все равно одинаковый)че ж вам всем так меня отмутузить то охото, за какие грехи?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:40 (ссылка)
не, результат далеко ен одинакоывй=)))
а отмутузить.... ну... просто... чтоб было...=)))
а какие-такие за тобой грехи ???
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:44 (ссылка)
как мило с ващей стороны...отмутузить чтоб было)можете не беспокоится я ж горю битый я волк, были мы и битыми и сами били, фсе прочувствовали)
а вот за какие такие грехи мне б самому хотелось узнать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 17:22 (ссылка)
ничего-ничего...если вы меня пару раз укусите в процессе... это не страшно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку