-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spleen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей: 108
Комментариев: 810
Написано: 938


////

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марусечка   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:33 (ссылка)
выше нос , мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Марусечка   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:34 (ссылка)
выше нос , мы с тобой
по крайней мере не будем терять надежду, что все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mylene   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:43 (ссылка)
..*нервные клетки не восстанавливаются,зато самые сильные - выживают!*
Всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 08:26 (ссылка)
фот... раз тема такая.. про хуже некуда, то скажу - меня могут отчислить со школы.. как обЫдно.. я же болела.. короче теперь фих меня в нете увидите)))эээх.... самое интересное.. настроение самое х*ёвое, которое может быть.. а воля к победе осталась.. да еще какая.. тьфу.. чтоб все провалилось.. т.е. я.. короче ну фсе на фих.. вот такая я получается расФиздяйка.. хех..)) ладно.. на этом жизнь не остановится, она у меня щас в самом разгаре.. ха)) хоть не скучно будет)) буду ругаться наверное с учителями , завучами и вообще...)

P.S. извиняюсь за нецензурность)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 19:27 (ссылка)
Епыть...ну и дела, из школы, м-да....
Но мне отчего то кажется, даже не знаю отчего, что ты им фсем там устроишь со своими боевым настроем;))Я сегда горил и верил, что ты сильная, знаю что, конечно не нуждаешься в моей поддержке, просто...как бы ето не тривиально звучало, думаю фсе будет пучком) Такие люди как ты обычно добиваются поставленных целей, если сильно захотят, так что, вот, дерзайте сударыня...))

Марусечка, выше нос?....Нет ет не за чем, просто пучит в душе, пара пустяков... А если задрать нос к небу, то так и н еувидишь что же под ногами, вот и будешь идти засматриваясь в заоблачную даль и н езаметишь как об камень споткнешься и в великолепном полете пробороздишь носом то, от чего его поднял)))

Mylene, ет закон выживания ешше с древних времен и по сей день. вот только есть одно но, сила это жестокость, а сильные образно выражаясь *идут по трупам*...несправделиво, а ее и нет, этой справедливости...Невозможно чью то правду сделать Истиной для всех...

Улица_роз,
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 08:21 (ссылка)
Хорошо вчера пообщались...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:27 (ссылка)
Spleen,
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
Skye, ахха))) Аж чуть не подрались, хе))))

Улица_роз, а ты ет кого там калотишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:44 (ссылка)
Улица_роз, Пральна, так его)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
Spleen, хы... зато я потом нашел ответ на вопрос) Отпостил так, что б не забыть. )
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
все таки нашел?)...молоца, хы зато я чуть не пострадал) хотя с другой стороны, непротив был бы отхреначится своим тупым чугунком, особенно если так мило бы подставили кулак)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
Spleen, тебя.. кого ж еще то колотить?? ты ведь не против??)))
Skye, ну так...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:10 (ссылка)
Улица_роз, за фто мну так???
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
Spleen, а просто так... для разнообразия... да ты не бойся, я тя не сильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марусечка   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 23:08 (ссылка)
Spleen, не....я ж не предлагала его совсем к небу задрать=)))просто улыбка своей душе и взгляд вперед, а не в пол=)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:31 (ссылка)
Spleen, сам напросился) Не волнуйся, расстояние между Москвой и Омском только кажется большим...=) Кулак я тебе подставлю...=) На следующий год, если все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 03:11 (ссылка)
Улица_роз, да я и но боюсь)фот блин скока желающих мну отмутузить,афигеть)))Skye, Следующий год,хм..возможно, тока фсе могет поменятся, время неумолимо вперд....мля....
Марусечка, ну возможно, вот только стоит ли улыбаться, если это делать не к чему, фсе тускло и пусто, там внутри, так что когда увидишь это, улыбка как то сама сабой улитучивается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 03:37 (ссылка)
Spleen, .. отмутузить желающие?) ну нееет... только через мой труп!))
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 04:21 (ссылка)
=)хоть один человек пожалел,хы, а я на следующий год...как скай лично к те приеду, чтоб ты мну по бошке сковородкой, мое предсмртное желание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 04:35 (ссылка)
Spleen, не боишься?? ну эт ты зря... а хто еще кроме мея и Ская желающие????
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 04:43 (ссылка)
Spleen, .. не надо таких желаний , еще и предсмертных))) ты чего?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 05:00 (ссылка)
да ладно.... если че.... я воскрешу....
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 05:18 (ссылка)
Улица_роз, ..ээ... ты хочешь сказать, что я могу его ударить?))) что тебе воскрешать придется...))
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 05:48 (ссылка)
так...хм...тут уже без меня поделили хто убиваета хто воскрешает))) Улица_роз, не, не боюсь...а желающих как вишь имеется)
Sheila_Devis, =):);)...так что не боись можешь смело в мня че нить запускать, по чайнику моему тупому, се равно воскресят=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 06:07 (ссылка)
Макс.. не наглей.. терпение у меня не железное.. хватит уже себя дураком, идиотом называть... говорить , что у тебя мозгов нет и так далее.... ok?)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 06:15 (ссылка)
Тань...ну)))....ээээ, как сказала бы одна моя знакомая...может быть, быть может:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 06:17 (ссылка)
Макс!!!! ну я тя встречу..)) ждите) рррр
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 06:31 (ссылка)
всегда ждем))) очь хочу помотреть как вы рычите, ет новое предсмертное желание)а то чувствую апосля меня покусают)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 06:37 (ссылка)
так значит?!)) ну тогда сделаем так.. ты меня знаешь.. встречать не буду.. кусать не буду.. стучать чем-то там по голове тем более... и не собиралась)) так что простите..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку