Епыть...ну и дела, из школы, м-да....
Но мне отчего то кажется, даже не знаю отчего, что ты им фсем там устроишь со своими боевым настроем;))Я сегда горил и верил, что ты сильная, знаю что, конечно не нуждаешься в моей поддержке, просто...как бы ето не тривиально звучало, думаю фсе будет пучком) Такие люди как ты обычно добиваются поставленных целей, если сильно захотят, так что, вот, дерзайте сударыня...))
Марусечка, выше нос?....Нет ет не за чем, просто пучит в душе, пара пустяков... А если задрать нос к небу, то так и н еувидишь что же под ногами, вот и будешь идти засматриваясь в заоблачную даль и н езаметишь как об камень споткнешься и в великолепном полете пробороздишь носом то, от чего его поднял)))
Mylene, ет закон выживания ешше с древних времен и по сей день. вот только есть одно но, сила это жестокость, а сильные образно выражаясь *идут по трупам*...несправделиво, а ее и нет, этой справедливости...Невозможно чью то правду сделать Истиной для всех...
Улица_роз,