-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spleen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей: 108
Комментариев: 810
Написано: 938


Итог...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheila_Devis   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:43 (ссылка)
читаю.. читаю..)
ну ты же не будешь пропадать.. надеюсь.. а друзьями мы останемся в любом случаю.. в любом!)
*спокойна как удав*.. и такой бываю.. в общем учусь)
Ну я тоже не разочарована, что мы знакомы...) зачем разочаровываться.. тем более когда человек уже как родной стал... так что Макс.. выше нос! хватит киснуть) а в реале обязательно влюбишься.. еще похлеще.. поверь..) так что будь спокоен.. все нормлаьно будет.. даже не нормально, а отлично!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:51 (ссылка)
как похоже, как похоже.........

а зачем пропадать??? смысл???
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:56 (ссылка)
а в реале обязательно влюбишься.. еще похлеще.. поверь..)

Большое врятли... из меня зделался полнейший писсимист в любви, я уже не в че не верю)) а в детский романтизм и подавно, так что... мне еще не скоро это грозит...если вобще грозит:) Я не хочу больше не в кого влюблятся, не хочу испытывать некаких чувств, связанных с этим, не хочу брасать и быть брошенным.... не хочу, мне и всего того хватает, что я испытываю счас, поверь не самые приятные ощущения...
а зачем пропадать??? смысл???

не знаю, я еще собственно не рещил, буду уходить или нет...
а если и буду, то потому что..., надобности в моем прибывании здесь нет, вот и фсе... но может так получится что не смогу бросить,слишком много людей меня связывват с нэтом, это очень сложно взять се и оборвать....
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 23:14 (ссылка)
влюбишься... никуда не денешься.... со всеми случается..

а зачем? зачем все обрывать? все равно в памяти все останется..
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 03:54 (ссылка)
Так, мыслей по поводу данной месаги масса. Так что всё по порядку.
Если та Алёнка, о которой ты говорил, - это я (а мне бы очень это было приятно), то огромное тебе спасибо! Как бы ни банально это звучало, но тем не менее такие слова всегда как бальзам на душу :)
Насчёт влюблённости... Каждому человеку, который по уши влюбляется, кажется, что это одна единственная любовь его жизни. Даже говорят (правда, я с этим категорически не согласна), что в жизни бывает лишь одна большая любовь, все предыдушие ей любови - лишь проба пера, а последующие - навёрстывание упущенного. Но дискуссии на тему любви развивать не будем сейчас, я только скажу, что нужно уметь отличать ВЛЮБЛЁННОСТЬ от ЛЮБВИ. Это самое важное в человеческих взаимоотношениях. Влюбляемся мы часто, а вот любовь познать удаётся не каждому. Но твоему сердцу, я думаю, её ощутить удастся. И к тебе вернётся тот любовный романтизм, о котором ты говорил. А то, что в тебе многое изменилось, "притерпел и больное разрушение всех иллюзий, падения, удары, радости и разоарования. Но теперь, я уже не могу назвать себя оптимистом. Романтизм в основняк выбило, а в любфи я ваще стал можно сказать полнейшим пессимистом", так чего же удивляться?! Всё меняется, кроме закона изменений! (Гераклит) И человеческая личность подвержена переменам. Меняются взгляды, восприятие... И это в порядке вещей. Я сама меняюсь до неузнаваемости. Мне сейчас такая мысль в голову пришла, что характер и прочее меняется оттого, что мы как бы подсознательно ищем для себя методом проб и ошибок наиболее подходящее, так скажем, амплуа. Раньше ты был оптимистом, потом немного его утратил, но зато научился более трезво смотреть на вещи, и так далее. Думаю, моя мысль ясна.
И, наконец, в заключение, хочу сказать, что если ты уходишь, то никто не в состоянии тебе этого запретить, но, думаю, особенно рад никто не будет. Так что лучше оставайся =) С тобой всегда интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:51 (ссылка)
Если та Алёнка, о которой ты говорил, - это я (а мне бы очень это было приятно), то огромное тебе спасибо! Как бы ни банально это звучало, но тем не менее такие слова всегда как бальзам на душу

Конечно ты, а хто ж еще то?)))
Ну а влюбленность от любви я отлечаю хорошо, два совершенно разных чувства:) А про изменчивость, ет да...меняюся с огромной скоростью, сам удивляюсь, остается надеятся, что все изменения к лутшему))) А про уход... я сам еще не знаю, думаю я просто не смогу это зделать сейчас, не готов, да и нужно ли...? хотя кто его знает, как заказала бы одна моя знакомая.."может быть...быть может":):)
а зачем? зачем все обрывать? все равно в памяти все останется..

м-да... в том то все и дело, что из бошки все это не вычеркнишь, да и не нужно ничего вычеркивать) все еть, как есть и так как должно было быть и если б мне дали шанс изменить...то я бы, наверное ничего не менял)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Ну так вот. Что я думаю сказать вообще:
2 Сплин, пасиба, я польщен...;)
2 Аленка, главное - не пропустить любофь, приняв ее за простую влюбленность.
2 Улица Роз, не сможет он интерент бросить, не сможет... Я уже здесь пять лет и не смог бросить, а тут всего пол-года. Ето только первая стадия влюбленности в интернет. :) У мну - последняя - я уже не могу бросить.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:23 (ссылка)
хе...сэн-сэй, пасиб за диагноз)))
скорее всего действительно не смогу, это уже просто какая то болезнь, или очень вредная привычка)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Spleen, не вредная...:) Просто привязываешься к интернету и людям соответственно. Меня только ето и держит все ето время.
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 13:11 (ссылка)
уря...

это зависимость...
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Улица_роз, но, спешу обрадовать, она пройдет. И как скоро - зависит только от того, что ты ждешь от интернета.
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Улица_роз, ...у как обрадовалась)))
ну если конечно привязанность к людям можно назвать зависимостью, тада получается, что все таки зависим)
ну а если так посмотреть все мы от чего нить зависим...
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Skye, хы... не знаю, не знаю... зависимость вроде как уже прошла... осталась только потребность... в информации и общении
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Spleen, :)
ну... у кого привязанность к людям... а у кого к нелюдям..
от всего зависим.... тка что лучше не углубляться..
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Улица_роз, моя, наверна, тоже так считать. Закрываем тему...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 01:44 (ссылка)
Skye, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку