LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Splatt
Splatt
Splatt
-
-
-
-
e-mail
-
(9)
..
-
(30)
Xx_HoWL_oFf_dEsPAir_xX
lftrel
13
_
_
__
Barbuka
CentreFolds
GiRl-OcEaN
Kim_Ou
Kitty_Koks
Natyha
Roxy_Kaulitz-16
TheStrangeGirl-03
Utiaevtovto
Walk_To_Remember
_Felix_the_kitten
dizzyGirlLife
homoko
modest_girl1
raZZet-ka
toXikOla
vitaliy4505
4
14
-
( : 1)
__
( : 1)
_
-
: 04.10.2007
:
:
: 83
:
)
, 08 2007 . 20:04
+
-
Stigmata -
-
!
.. ... ((( ...
! 2 ! ...((( ! !! !!!!!!!
" .." , 2 , 11-3 10-1... , )) , ... " " ... )) - , , ...(((( , ...
?!)))
:
18
0
18
0
0
0
0
18
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/splatt/post53145359/">Новый день)</a><br/>В колонках играет - Stigmata - ОдиночествоНастроение сейчас - Средняк! Ну вот я наконец то полностью расстался с девушкой..мне кажется она это нелегко перенесла...мне грустно от этого(((Но я немогу заставить себя любить... День прошел скверно!Получил 2 параши блин!Ненавижу Мат.Анализ..(((Самый скучный предмет!Но обнадеживает то что в среду идем на АСПОН и целый день не учимся!! А в четверг едем в Пулковскую обсерваторию и ТОЖЕ не учимся!!Уряяяя!!!!! А еще меня записали в команду по "Игре в Дебаты.." и по скольку я незнаю правил,мне пришлось сегодня потратить 2 часа на то,чтобы посмотреть игр... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/splatt/post53145359/">Читать далее...</a>
modest_girl1
, 08 2007 . 20:08 (
)
... )
.. , ... , , ..
Yulik_Yuppi
, 08 2007 . 22:54 (
)
, ) , ;)
, 08 2007 . 23:15 (
)
.... ... , ! .... -..... .. ...
Murasi
, 08 2007 . 23:43 (
)
, ... ?... ...
Splatt
, 09 2007 . 07:53 (
)
.... ... , ! .... -..... .. ...
))))
TheStrangeGirl-03
, 10 2007 . 19:49 (
)
????
.....
-.... - ....
- !!!!
....
___A_n_N_e_T_t_A___
, 02 2007 . 14:38 (
)
, , , , , .
Kim_Ou
, 26 2008 . 17:41 (
)
, , ...
....
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA