-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Splatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
хех!!клаСс!вот када я в микрофон ору прибегают соседи и спрашиват каго тут режут xD я же хорошо пою чем им не нравится xD
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_HoWL_oFf_dEsPAir_xX   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Мы Сени ТОф НеИПааЦки КрутА
ПоГулялЛИ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
хых... завидую красной завистью, я сегодня весь день проспала ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
недоЭМОк   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
...гы.круто..а че за гитара??
Ответить С цитатой В цитатник
Yulik_Yuppi   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 08:21 (ссылка)
эх гитара прикольно...а я играть все никак научиться не могу...(
Ответить С цитатой В цитатник
TheStrangeGirl-03   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
блин...у всех такие гитары....
буду сваю разрисовывать....
Ответить С цитатой В цитатник
modest_girl1   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
ну вот и здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
CentreFolds   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Хех)) А у мя Фендер Телек...так что я крута ( читай самодовольство так и прёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку