-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Splatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_HoWL_oFf_dEsPAir_xX   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
аха ...
оШень ТуПА ...
И сени ...
и Вчера ..
и заФтрА ...

БрРРРРРррРРр ...
)=
Ответить С цитатой В цитатник
modest_girl1   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
мм...дизайн клевенький)))уже освоился тут)))да в школе вообще все почти всегда тупо)только общение с друзьми хоть какт отвлекает,от попыток учителей хоть как-то загрузить нас...=)ну ниче,позитив еще будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Гаара... блин... обажаю этот арт... но да, всё будет хорошо, ведь иначе просто быть не может!
Хых... сдача крови... звучит то как...^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Splatt   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Murasi
Гаара... блин... обажаю этот арт... но да, всё будет хорошо, ведь иначе просто быть не может!
Хых... сдача крови... звучит то как...^_^


А я просто обожаю Гаару,мой любимый перс...ради его только и смотрю Наруто..
Ответить С цитатой В цитатник
Murasi   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
ыыы... аналогично... я даж серий по 50 где он не присутствовал пропускала... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку