-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Splatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Нужно уметь доверять

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden
Настроение сейчас - Грустно-ленивое

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!

 (200x150, 5Kb)

CentreFolds   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
есть аська?
Ответить С цитатой В цитатник
Splatt   обратиться по имени На счет аськи Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Есть конечно 432778899
Ответить С цитатой В цитатник
raZZet-ka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Очень очень очень прикольный стифок!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джерри13   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
ой как классно
Ответить С цитатой В цитатник
CentreFolds   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Splatt, уря)) я у типя внутри....только ты в оффлайне..жаль((
Ответить С цитатой В цитатник
TheStrangeGirl-03   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
печально когда на "Люблю" отвечают "докажи"....
Если человек любит-это видно...и никакие "докажи" не нужны....
но некоторые не понимают этого...и в итоге страдают оба человечка...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Walk_To_Remember   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
я знаю эту темку.... ну блин жестко....
Ответить С цитатой В цитатник
Yulik_Yuppi   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
эх......хорошее стихотворение...ты не против если я твою аську возьму?(=
Ответить С цитатой В цитатник
Splatt   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 06:18 (ссылка)
конечно не против)))
Ответить С цитатой В цитатник
dizzyGirlLife   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
CтИшОк оч грустный...я его себе сохранила)я тя в асю возьму?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку