Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:57
+ в цитатник
Одиночество всегда безбрежно. Нельзя быть чуточку одиноким. Огромный океан вокруг тебя, и ты в самом его центре. Даже если и есть берег в пределах видимости, этот берег все дальше уходит от тебя. Ты один на много людей вокруг.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-