-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Splash_Phantom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4804


1 сентября

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Мандариновый рай - Осталось

Вот все делятся своими впечатлениями о первом сентябре.. Надо бы тоже рассказать)))) На самом деле впечатления смешанные. С одной стороны было оч весело, смешно, меня просто распирало от смеха, особенно на философии)))) Даже контроша по матану была воспринята с чувством юмора как неудачная черная шутка Тихонова)))) Так что атмосфера была очень хорошей и веселой)))) Да и с мячиком Гудвина мы повеселились на славу))) Ну и конечно же вечер с Марусей, прекрасный)))) Спасибо тебе большое за сюрприз, солнышко! :))) Единственное что немного огорчает сегодня это какая-то неопределеннность и предчувствие обыденности... За это лето я так привык к разнобразию, когда каждый новый день не похож на предыдущий, а тут новый учебный год... И каждый день как все, один за одним... Плюс немного неопределенности.. И это огорчает... А так все прекрасно))))

WHATiShERNAME   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:03 (ссылка)
а у меня вот наоборот, никакой обыденности не предчувтсвуется)
кстати насчёт интегралов в предыдущем посте я была не права, извини) не знала что у вас семинар))
Ответить С цитатой В цитатник
Splash_Phantom   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
да ниче)))
Это даже может не обыденность.... Просто летом даже если ты не знаешь что будет завтра ты уверен, что все равно будет супер! А тут ты знаешь заранее, что скажем в понедельник с 8 30 до 13 20 скажем все будет именно вот так, а потом во вторник так...итп... Жизнь по расписанию
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Splash_Phantom, это просто наше обычное расписание, а что будет происходить на этих лекциях, семинарах и переменах не знает никто!))) вот и подход с другой стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_D   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
WHATiShERNAME, абсолютно согласна))) просто нам определили место и время встреч))) вот место, например, мы вполне в состоянии поменять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_Cech_aka_JD   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Не парьте мозги товарищи))) студенчество - самый весёлый дрюк))) пусть и дрючный))) извиняюсь за тафталогию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку