-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spishka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 20
Комментариев: 31
Написано: 137


плёвок...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stare   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
ну нечего себе "немного"!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Steshe4ka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Ленк, ну блин сказанула, любит только один человек! Что ж я иновата что денег на мобе нет?
Лен, ты ж прекрасно знаешь как мы тя любим! Не хандри! Зато со Славкой все ок))
Ответить С цитатой В цитатник
spishka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:25 (ссылка)
Stare, приветик!))ты про что?!!кс.у тя здоровский дневник))понравилось оформление))
 (176x250, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stare   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
spishka, "немного побезобраздничали))ну там,испортили плакат"-вот собственно про что.
спасибо. приятно
Ответить С цитатой В цитатник
По-жизняк_ХиХишка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Леник, Солнц... не обижайся... я правда не могла с тобой поболтать, просто народу вокруг было до фига, машины туда сюда... Чекалины орали, доставали бы и тебя и меня! Извини, и нас не 1, а больше, я уже точно троих насчитала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку