Ленк, ну блин сказанула, любит только один человек! Что ж я иновата что денег на мобе нет?
Лен, ты ж прекрасно знаешь как мы тя любим! Не хандри! Зато со Славкой все ок))
Леник, Солнц... не обижайся... я правда не могла с тобой поболтать, просто народу вокруг было до фига, машины туда сюда... Чекалины орали, доставали бы и тебя и меня! Извини, и нас не 1, а больше, я уже точно троих насчитала! =)