
Anginnna,
Ну...Не, эт, конечно, хорошо, ибо огуречного рассола пробовать мне после не хочется...)) Но зато...прикинь, те хочется напиться, а не получается?))
Скажем так....я всё прекрасно осознавала и понимала..контролировала и т.д. ..Чего уж очень не хотелось....А под стол уползла...гыы, по правде,...хм....наверное, от обыды, что не опьянела!:dntknw:

А вообще, я Соне нечаянно врезала...так что всё же немного траблов с координацией у мя было, что ужо не может не радовать!))