-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spirrrit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 11
Комментариев: 64
Написано: 136


Развлечёмся?...читая откровения Спиррита?;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bulvinkle   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Ты такая молодец! Не представляешь, как тебя было интересно читать! Всё потому, что ты именно для себя писала. Для себя, а не для того, чтобы другие заценили! Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
StormWitch   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
эх, Светка, а так вот всегда!.... раскроешь душу человеку, а он в нее наплюёт! а потом не буешь никому открываться и вдруг пропустишь человека, которому стоило открыться....
говно, а не жизнь.
а завтра в инст можешь не приходить - занятий не бует, бует олимпиада по литре. если хочешь прийти на нее, то к 11-ти))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Fox_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Spirrrit   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Ссылка "обратиться по имени" у мя почему-то не работает, так что...
Алле:
Да, пасибки))
Единственнно чито проесть по жизни не смогу - это способность адекватно и временами интересно строить текст))
Пасибки!
Кате:
ну....закон Фостерс...В итоге - в итоге ужо начинаешь путаться, где плюс, а где минус, где плохо, а где-хорошо...
И всё равно в итоге ты же и пострадаешь)))
Не будет??Ооо, пасибки))А то я уже приготовилась ночь за компом с текстом провести)))
Вере:
......
Ответить С цитатой В цитатник
Anginnna   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Spirrrit, я тебя, Света, очень хорошо понимаю! Твой пост попал прямо в точку. Аналогично! Только вот я наоборот, все держу в себе и редко кому открываюсь, а это тоже плохо. Я выяснила для себя, что человек априори одинок и всегда таким будет. Наверное, это нельзя изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
Spirrrit   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Anginnna,
Знакомо?))
Гы, прикольненько..
Вот да - мне тож кажется, что...что зеркально у тя как-то должно быть от моего мировоззрения, что ли...
Кста, вот ты в итоге писала, что "в итоге, меня почти все ненавидят"
Я же в итоге пишу "почти никому и не нужна в принципе"
Чем-то схожие у нас ответы и мысли до них с ситуациями, заметь))
И итоги мыслей у нас одинаковые, только в разные стороны, но всё же смежные, имхо..)
Докатились, млин!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anginnna   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Spirrrit, может, мы и похожи в чем-то, но скорее, мы с тобой антиподы. Мне так кажется. Хотя может и не так. Со стороны виднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку